Алена Дьяченко

В городе N произошло убийство женщины.Полицию вызвал супруг убитой,однако следователь не арестовал супруга,несмотря на то,что в руках последнего было орудие убийства,и он был последним,с кем встречалась жертва.Почему следователь заключил,что муж не виновен?

Ответы
Кэнси Ито

По тому что муж был следователем, или следователь убийцей

Айбат Абдыкакимов

Следователь наверное и был супругам убитай!😂😂😂

Имя Фамилия

Ну так очевидно же, супруг прокурор просто

Алена Дьяченко

Не в этом дело)Подсказка:дело в одежде супруга и в погоде

Имя Фамилия

Супруга была в грязи а он чистый?

Алена Дьяченко

Дело в том,что в этот день был сильный дождь.Когда следователь прибыл на место происшествия супруг стоял в мокром до ниточки пальто,следовательно пришел недавно,а супруга была убита задолго до его прихода

Имя Фамилия

Но он ведь мог ее убить давно, а потом просто уйти и вернуться позже

Максим Музыка

потому что он и есть следователь

Th
Theodore

Потому что там был еще и убийца

Алена Дьяченко

Подсказка:дело в одежде супруга и погоде

Сергей

"..в руках последнего.."