Блин

Правда ли что каннибалы не едят клоунов, потому что они на вкус смешные?

Ответы
Люба Штукина

Не в обиду: Ну вопрос, да и ответы ещё больше не от ума большого. За гримом и улыбкой никто не видит человеческих трагедий. Отвечающие! Вы сами кто? Я вам скажу:Всего, лишь, жалкие фигляры!!! И есть мне будет вас противно! Привыкшие к двуличию и лжи встречайте на своём пути одни оскалы!!!

Ал
Алексей

Ой бля... Ну вы русские наивные. Не зря весь мир вас имеет.

Люба Штукина

Мы -русские, считаем вас тупыми... Считаете нормальным то, что в ответах присутствует злоба, по отношению к определённой категории людей? Я не поощряю хамство и не ценю в "людях" поверхностность.

Артур Тер-Мосесов

Не потому что смешные. Нос у них жесткий, пуд грима перебивает аромат приправ и туфли с длинными носами в котелок не влазиют

᠌ ᠌

Они б идиотов ели и коррумпированных чиновников, я бы даже смирилась с каннибализмом как с нормой 😌

᠌ ᠌

🤝

Де
Дерсу

Да глупости. У меня жил такой уж веселый поросенок, а сало было такое же, как у злобного борова!

*~
*~*sun*~*

☺️

Ник 137

Нет.....обычно, канннибалы наряжаются клоунами.......поэтому опасаются нарваться на "своих"

*~
*~*sun*~*

Интересная мысль ☺️

Саша Иванов

Не знаю. Слышал что курящим они ноги ломают и в реке аымачивают, так как мясо горчит.

*~
*~*sun*~*

Откуда такие сведения?

Саша Иванов

Учился я тут в институте с одним оттуда

*~
*~*sun*~*

Как ты жив остался?

Саша Иванов

Они ж не дикари какие то. Они это только дома и то по баальшим праздникам и только хороших людей.

*~
*~*sun*~*

В Африке

Саша Иванов

Нет. В Новой Зеландии

Максим Поехали

Правда ли что писанина в спрашке вызывает желание убивать, и учится новым способам?

Андрей Www.letoleto.es

Потому, что мы то, что мы едим..... Вероятно, каннибалы не хотят быть клоунами.....))))))))

Игорь Ивочкин

нет, они стараются меньше есть всякую гадость, типа пудры румян и накладных носов

Наталья Фурсова

Каннибалы едят всех, хотите проверить намажтесь клоуном и отправьтесь в гости

Зауреш

Не поэтому,они о здоровье беспокоятся,а у клоунов грим не вкусный да и вредный

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Валерий Рудаков

может и так--НО то что пол населения АФРИКИ едят ЧЕЛОВЕЧИНУ это точно

Сергей Шевцов

Нет! Потому что грима много на лице и парик - из искусственных волос.

Сашка Пупкин

😀👍точно не знаю, не пробовал ))) С Рождеством Христовым !!!

Асель Саликова

Не знаю, неявляясь ни тем ни другим не имею об этом представления

Жека

Незнаю не с одним не знаком не с клоуном не тем более с канибалом

Сергей Елец (48 Регион)

правда я вот хотел чтоб меня съели а они сказали клоунов не едим

Ирина

не задавалась вопросом но предпочла бы с ними не встречаться)

Блин

если не клоун, то лучше нет)))

Ирина

шуточный вопрос то?)

Блин

а похож на серьезный?

Ирина

да нее ну и хорошо)

Ви
Виктория

но жумаю. не поэтому просто давятся от смеха когда их пробуют

Ал
Алексей

Несчастные канибалы....