Нина Каргина

Приходилось испытать боль потери дорогого человека?его нет пол года ,а для меня он жив, и я его чувствую ,и сердце разрывается на части, и знаю ,что он никогда не вернется, потому что оттуда еще никто не вернулся.

Ответы · страница 2
Ivan Ridetsky

Приходилось.И у вас ещё прошло слишком мало времени с момента трагедии.Но придётся как то выбираться из этой ситуации.Придётся как то жить.И надо надеяться,что лучшее ещё впереди.

Слава Касьянов

Не хотелось бы так думать, но это может на Вас не очень благоприятно отразиться. Обычно, при таком глубоком соболезновании, ушедшие люди зовут как правило, к себе.

Нина Каргина

Я сейчас на отдыхе ...и все будет хлрошо! И вам желаю счастья!

Слава Касьянов

Слава Богу! Будьте разумной и не поддавайтесь мистификациям.

Нина Каргина

Хорошо!!!! Буду стараться жить по новому

Улугбек

Я понимаю Вас.... Это невыносимо трудно... Но пережить и жить дальше НАДО... Я вот живу без такого друга уже 22 года... Память не угасает, хотя боль от потери стихла...

Улугбек

🙏

Нина Каргина

Спасибо Вам! Милый и добрый человек!

Улугбек

😊😚😌🌱

Счастливый..

Это жизнь и удел каждого человека..мы для этого рождены..но есть люди которые не хотят примирится с потерей..а это пагубно отразится на дальнейшем его жизни..

Сергей Казиев

Приношу искрение соболезнование , сочувствую вашему горю 😞 но скорей всего у вас есть дети , внуки ....... так что теперь надо жить ради них и для них

Николай Богомазов

Моей жены нет второй год, сына 4 года. Спасают только дела добрые.

Alexandr Kalikin

....ВСЁ меняется в нашем МИРЕ....но иногда....что-то остаётся неизменным...а это нежелательно....банальная фраза.....ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.....НО ведь работает....

Alexandr Kalikin

....ЭТО время у каждого своё...иногда его вообще ...НЕТ...безвремёнье......

Alexandr Kalikin

ВЕРНО....ВСЯКОЕ.....НО ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕЧНО....

Нина Каргина

Красиво сказано!!! Спасибо всем вам!

Sam Maz

Коль день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грядущим в страхе не стенай,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью цену знай!

Валерий Мартяшин

Нина , держите себя в руках и не вздумайте закисать ..... Что поделаешь ???? Это жизнь !!!!! И жизнь продолжается .... А память всегда с Вами ....... 🌷

Нина Каргина

Спасибо Валерий! Мне уже легче!

Валерий Мартяшин

Держитесь и ЖИВИТЕ ..... !!!!! 🐓 Пусть он Вам поет трели .....

Валерий Мартяшин

Пишите , если посчитаете необходимым и возможным ........

Vadim Vinogradov

Да ко всему надо относиться оптимистически -Бог дает нам испытания, и мы должны с ними справляться и благодарить его, за подаренную жизнь.

Нина Каргина

Привет! Спасибо за поддержку! Мне уже лучше!

Vadim Vinogradov

Да пока мы можем кому то помочь- мы живы, и есть стимул к жизни(много людей нуждающихся в поддержке и помощи..я имею ввиду стариков, пожилых....)

Vadim Vinogradov

Да слова можно хорошие говорить..А на деле пока за мамой 2 г смотрел (сиделкой) когда ее с переломом бедра на море привез-местные армяне, сказали, что они еще не видели, что таких больных привозят на море. Но мама была рада морю..и когда ее первый раз привез, то после моря ее врачи сказали, что у нее сердце стало лучше работать-окрепла. Море -лучшее лекарство для живущих, если есть возможность надо к нему ездить..😉🏊🚵

Ольга Мальковская

Сочувствую и соболезную. Но жизнь продолжается. Вероятно вы теперь должны научиться жить без этого человека,ради своих детей и близких.

Граф Мрякула Трансмурлямский

ууу... у меня так на протяжении 4х лет. каждый год кого-то теряю навсегда...но они всегда рядом с нами и помогаю, только мы этого не замечаем

Галина Черданцева

Я год выла,не останавливаясь. Сейчас два года прошло,уже реже . Отходит дальше. Свечку в церковь за упокой почаще, им там легче от этого.

M.
Magiexp .

И снится каждую ночь, и существует как бы две реальности - с ним и без него. И даже во сне понимаешь, что его больше нет, но вот он же...

Валентина Валентина

Да...приходилось...понимаю вас, ведь то же самое и я чувствовала...я с ним ещё год разговаривала, ежедневно...это как то успокаивало..

Галина Милимерова

Даже годы неспособны облегчить боль, но жизнь продолжается и раз мы остались на этом свете значит наша миссия ещё незаконченна

Галина Гарбузова

Нет на земле человека, который не пережил - бы этот момент. Полгода это не срок, чтобы отпустить эту ситуацию. Всему надо время!!!

Николай Костров

это страшно и не справедливо. Потеря самого дорого человечка, это горе на всю жизнь, .... страшнее всего когда " уходит" ребёнок...

Нина

У меня муж умер 6 лет тому назад. Конечно, мне его не хватает. Осталось очень много книг! Дети живут отдельно. Одной очень плохо.

Анна Пузинавичюс

да приходилосьа у меня больше года и я его чувствую и сердце разрываются и слезы не иссякают и лечусь -ничего не помогает

Марина Кузякина

Да, у меня было такое. Порой казалось что ,приедешь домой, а она тебе откроет дверь . Так больно терять родных тебе людей.