Шока Ладная

Если следовать логике, то Бог любит только здоровых и богатых, а для остальных у него одни наказания и испытания?

Ответы
Ѻлегъ

если следовать логике, барышня, каждая душа сама выбирает какой именно опыт ей нужен и соответственно моделирует свою предстоящую жизнь в физическом теле

Санбай Манибай

Так смотрится со стороны вопрос как будь то " ехидны" ! А так в глубже рассматривать ---то вопрос разумный!

Ас
Асёня

Меня удивляет на сколько вы не развиты духовно, могу только одно сказать больше читайте развивайтесь

Роман Обрамович

Да у него аллея где-нибудь в Раю , апартаменты дороже Марка Цукерберга ))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Валентина Мезрина

нет, всех одинаково любит, только одни это чувствуют, а другие нет

Се
Сергей

есть ли Он........ а у тебя есть амфетамин или что-то подобное?

Шока Ладная

😌 угумс

Се
Сергей

😯 что именно?

Виктор Молодов

Логика и вера несовместимы. Наказание-от слова НАКАЗ.

Адажио

Всё лишь и есть опыт Бога,воплощенного в человека!)

Татьяна Весна

да и богатые не все счасиливы...

Никита Анохин

От Бога более всего имеют попы!

Грач Налбандян

Логика,понятие относительное.

Некто Михайлович

Да, тебя что то не устраивает?

Igor Fedaev

всё по грехам нашим даётся !

Александр

я думаю что ему без разницы

Ле
Лета

наоборот

Ле
Лета

нет, мы давно не общаемся, кажется Ронин, я уже не помню

Шока Ладная

Ронин наверное, да ))

Ле
Лета

ну в общем если я тебя ненароком обидела,извини,не хотела

Шока Ладная

Извинила )) 😉

Ле
Лета

😉