Olya Soyl

Вас не пугают слова Рот Фронт ,и вообще ,что это такое?

Ответы
Михаил Давыдов

Рот Фронт (нем. Rotfront от Rote Front — красный фронт) — интернациональное приветствие; жест: поднятая в полусгибе (или почти распрямлённая) рука (обычно правая) с повёрнутым от себя сжатым кулаком.а ещё кондитерская фабрика😜

Olya Soyl

А сейчас устарело наверное

Михаил Давыдов

так конфеты всё равно производят....и вкусные

Валера Паленков

Это что то типа клича боевиков коммунистической то ли Испании,то ли ещё кого то...

Olya Soyl

Почему ,но все таки подумали,ха))

Ал
Александр

это шоколадная фабрика СССР, когда там делали самую вкуснятину в СССР

Kardius (Он)

Рот Фронт кондитерская компания ----- например Вафли Артэк )))

Игорь Миннигалеев

фабрика шоколада .. кода то была.. отличный шоколад был

Игорь Миннигалеев

не знаю.. набери вопрос в инете

Uf
Ufo

Знаю историю. Не пугает ибо ведаю о чем это