Владислав

Веру надо постоянно поддерживать,ибо верят в то чего нет,ибо то что есть реально,не вызывает сомнений,и как следствие нужды это доказывать и распространять,с целью уменьшения сомнений с помощью одинаково говорящих(делающих) как следствия распространения

Ответы
Кристина

Если у вас было опытное переживание Бога — а я уверена, что можно ощутить Бога вне всякого предварительного религиозного контекста или воспитания, — то вы, вероятно, обнаружите, что, если Бог есть, это имеет непосредственное значение для вашего отношения вообще ко всем людям.

Сила Ветра

Вот вы ни во что не верите?

Владислав

Например вы верите что черные коты виновны в ваших бедах,и ,будете поддерживать это соответствие расправой над ними
Но в одиночку таким бредом тяжело,явно чувствуете что это муть,надо снять груз методом передачи информации ещё и ещё и ещё,и вот у вас армия уничтожения котов, неужели столько людей могут ошибаться?

Сила Ветра

За уши любите притянуть?

Владислав

вы так же верите в необходимости того от чего вы устали,и хотя никто нигде над вами не стоит,выход какой? продолжить

Сила Ветра

Стало быть это необходимо

Владислав

убедить,корень слова беда

Татьяна Косолапова

А как быть с геометрией?

Владислав

ты её поддерживаешь,это твоя игрушка