Татьяна Бортникова

Поговорила с психологом о своих проблемах ....психолог сошел с ума ! Нарколог -спился ! С кем бы еще поговорить !?????))))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

С Единым Аллахом!
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Лидия Терновая

А Вы знаете о том ,что свои проблемы надо держать при себе?Иначе на смену высказанных вы получите проблемы вдвойне....Проблемы это Ваше испытание,после которых вы станете выше и круче....подумайте над этим,не вовлекая никого,наедине сама с собой

Андрей Марченко

Поговори с моей лав--садисткой Алёной КристинойСавченко,она сошла с ума по уважительной причине!а вообще у меня вк есть такая хохма ,,утюг-кар!холодильник--гав!!петух--мяу!!мой психиатор--I,don't speak English,,Я--ya tozhe,,

Татьяна Бортникова

А МЫ ОТВЕЧАЕМ "Я" (НЕМ)

Андрей Марченко

Кто это,,мы,?пациенты сумасшедшего дома или участники,,отряда самоубийц,,?а!я тебя узнал!ты--ХарвиКвин!а я тогдаДжокер,А вот МаккартиПола в том фильме1964г,тяжёлый день,,спросили так вы мод(стиляга)или рокер?а он ответил,,яМокер!(посмешище)

Виктория

Пришла к психоаналитику на прием. Стала рассказывать свою историю жизни. Сначала плакал, потом смеялся, а в конце приема спросил: "А можно мне следующие выходные в вашей компании провести?" 😃

Татьяна Бортникова

👍 👍 👍 и меня к себе пусть возьмут

Виктория

когда собираемся с сынулей, невестушкой и сватьями - психоаналитик иногда сам к нам просится)))))

Татьяна Бортникова

СО МНОЙ НЕ ЗАХОЧЕТ УХОДИТЬ ....

Телепнёв Игорь

У меня есть рыжий мудрый кот, ему уже скоро 15 лет стукнет! Вот с кем бы я посоветовал поговорить о своих проблемах! И выслушает, и не осудит! Не сопьется и с ума не сойдет! Точно, я проверял!

Александр Боровков

Хм-м... 18-летняя Катя, изучавшая психологию с 5-класса, мечтала не о принце, а о придурке. И выйдя замуж, в отличие от подруг, не получила морально-психологической травмы…

Анатолий Мюллер

Сходите в хоспис и поговорите с теми, кто мучительно умирает от рака. Вы их всех на раз угрохаете и избавите от страданий. А хоспис сэкономит тромадол.

Татьяна Бортникова

ВЫ НОРМАЛЬНЫЙ !????????????? РАЗВЕ ТАКИЕ ТЕМЫ МОГУТ БЫТЬ ТЕМОЙ ДЛЯ ШУТОК!???????????..............

Анатолий Мюллер

Шутки у Вас какие-то... Спился, сошёл с ума.. Кошмар!!!

Олег Самохин...

А знаете... лучше пишите .... сексопатологи нынче в почетном дефиците... а что Камасутру в Вашей редакции я наверное прочитаю с удовольствием..

Ойрат Абишев

А Вы тихим вечером, при свечах поговорите с душой-сядьте на против заркала, налейте рюмашечку коньячку ... и начинайте допрос самой себя ))))

Изя Моргенштерн

Вот откуда в отечественной медицине такие проблемы... Вы хоть патологоанатомов не трогайте. Наркологов с психологами еще можно спасти. )

Татьяна Бортникова

поздно батенька ! поздно!!!🤔 😓

Изя Моргенштерн

Тогда помянем добрым словом светил медицины. Теперь одни темнилы останутся.

Михтар Каграманян

читал тут прикол мужик пришол на исповедь батюшка после исповеди скинул рясу и со словами на Х,,,,,,,,,,,,,,,,Я МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ПОКИНУЛ ХРАМ )))

Татьяна Бортникова

)))))))))))))))))))) 😂 🌹 😂 😂 😂 😂 😂

Надежда Савина

Со мной! Все разрулим! Нарколог неправильный, нужно было обоюдно по стопочке! И .... Желаю, чтобы все были здоровы!! И, чтобы над нами....

Кохинор

круг общения самый разнообразный от попутчиков в городском транспорте до экстрасенсесов и инопланетян 😄 Приятного общения 👏

Алексей Аликов

еще поговори с окулистом, гинекологом, проктологом, хирургом, лором, рентгенологом, и далее по всему списку врачей в регистратуре

Татьяна Бортникова

НЕ БОЙСЯ ! НЕ ПРОМАХНУСЬ .... Я ОСТОРОЖНАЯ

Алексей Аликов

вот интересно, что это врач делает в полвторого ночи в инете, и как он потом после бессонной ночи будет осторожно непромахиваться

Татьяна Бортникова

ая в отпуске ...... с 3-его 😛 😛 😛 😛

Алексей Аликов

ясно, тогда отдыхайте побольше гуляйте, и обязательно на свежем воздехе

Татьяна Бортникова

КАК СКАЖИТЕ ! Я ВАС ПРЯМО НА РАССТОЯНИИ УСЛЫШАЛА ... ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ ....С ВОЗДУХА

Рафо Нурулаев

Давайте поговорим Если после этих разговоров захочется выпить значит мы на правильном пути На клаве нет знаков препинания сорри

Не так...))) Ходила к психологу Мужчине, рассказала ему всю свою Несчастную Жизнь. Он так сильно плакал, что Еле успокоила... 😢

Татьяна Бортникова

тоже вариант ...

Александра Верховина

Услышав мои желания:
- Золотая рыбка сдохла
- Фея лежит в психушке
- Хоттабыч побрился налысо
- А у джина душевная травма

Сергей Равойть

Судя по аватарке,вы скорпион.Как скорпион скорпиону,ни с кем не надо.Не губите людские мозги и выбранные ими профессии.

Татьяна Бортникова

))))))))))))) СОГЛАСНА ... ПОТОМУ И МОЛЧУ КАК ПАРТИЗАН ... МНЕ ТОЖЕ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО .... ПУСТЬ ЖИВУТ 💐

Сергей Равойть

Вот это верно,нехай с ними-пусть живут.

Татьяна Бортникова

)))))))))))))))

Александр Уткин

олег пытается не думать
но мысли проникают в мозг
скорей всего тому виною
негерметичность головы
©️ бес