Алексей Генералов

Помянем? Вчера Инна Чурикова умерла, сегодня Вахтанг Кикабидзе.🕯️🕯️

Ответы
Людмила Иволга

Смерть одна не приходит...По идее третью смерть надо ждать на днях в этой сфере,не дай Бог конечно...

Наталья Попова

Лично Кикабидзе - земля ему стекловатой. А Инна Чурикова - гений. Но, к сожалению, и гении смертны.

Галина.ярославль

Уходит эпоха. С каждым годом их - великих актёров из советского времени становится всё меньше...

Весёлый Гарри

Странно , что Путинне виноват.

Егорка

Господи прими новоприставленных и прости им согрешения вольная или невольная Аминь

Татьяна

Кикабидзе я давно схоронила, а И.Чурикову жалко. Могла бы ещё радовать нас.

Надежда Борисова

Помним,скорбим, таких заслуженных и народных артистов уже не будет

Евгения

Правда? Я про Кикабидзе не слышала… так жаль и Инну и Вахтанга(((

Максим Jw

Мастера своего дела уходят... Но у них есть возможность воскреснуть, да, Женя?

Евгения

Да знать что есть возможность увидеть снова любимых людей это согревает сердце!

Си
Сибирячка

Земля им пухом. Вечного ничего нет в жизни, все побеждает смерть

Та
Татьяна

Чурикову жаль... А в Кикабидзе разочаровалась. Пухом земля им...

Вечеслав Дмитриев

вахтанг к сожалению плохую память оставил о себе напоследок

Алексей Генералов

Да. Если четно , я его не понимаю, из-за чего такая ненависть вдруг к Союзу и к русским !

Вечеслав Дмитриев

в общем тренде грузинском решил плыть . там похожая псих обработка была , что и на украине .

Е. К.

Царствие Небесное! Настоящие артисты🙏🙏🙏👏👏👏

Аleksei Umarov

Царствие небесное им

Лю
Любовь

вот Вахтанга ненавистника России не буду поминать

Светлана Филюкова

😔🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Чурикову жалко, Кикабидбе пусть в Грузии жалеют

Артур. Владикавказ.

Ой ёлки палки! Ужас! Мимино! Обожаю! Жалко мужика

Лина

Инне поклон, Вахтанг русофоб, камней ему в гроб)

Ка
Катюша

Да, уходит старшее поколение... Никто не вечен...

Ка
Катюша

вместе с ними уходит целая эпоха...

Ка
Катюша

Уходит что-то доброе, светлое...

Ка
Катюша

В нашей памяти они остаются.... живыми!

Аleksei Umarov

Всё меньше остаётся таких людей

Ка
Катюша

Да, к сожалению...

Ирина

умер и умер.пусть всу горюет без его подачек

Анатолиевич

светлая память Инне!.. а грузин был врагом

Галина

возраст подошел .видно, все мы не вечные .