לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот ищешь любовь а может быть нужно искать расчёт правильный и он приведет к настоящей любви иначе ты влюбляешься в человека за тараканы то потом со временем понимаешь что поймал туман А если ты рассчитаешь человека партнёра своего с точки зрения расчета правильного со временем он перейдёт в любовь... Вопрос в том что такое правильный расчёт

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не перейдёт перейдёт а Адд! Любовь это инстинкты! И пусть партнёр будет идеален но тебя всегда будет тянуть в сторону а портнерираздрожать ибо тебе ещё и спать с ним поночам! Целовать обнимать а он для тебя чужой!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Травма головы гепотоломическся недостаточность результат вырубаеться все неурохимия и все чувства! Все кроме любви она остаётся! Ток это уже совсем другая любовь чистая! Она не мучает в ней нет ревности жажды обладать и страха потери!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Интересно классно если так действительно Я этого не знаю но иногда есть чувство любви ко всему бывает когда Да выпью хорошенько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот ко всему мужчин женщин детей природу ты можешь любить ток за то что они есть и это чистая другая любовь без сексуального подтекст и влечения! Это любовь к самому человеку к его душе!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно ведь я люблю маму сына своего природу люблю люблю)

Оксана Алферова

Анекдот. Девушки, нужно выходить замуж по расчёту. Голос из аудитории: ой, нееее, я не могу. Я - гуманитарий)) одна моя приятельница говорила: ты его медицинскую карточку видела? Вот, наберёт кредитов, а он кони двинет))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кони двинет ...копыта отбросит... дуба даст.. отъедет и так далее ...сколько прекрасных метафор содержит простое слово смерть😆

Оксана Алферова

Ага. Прям, широчайший выбор. Еще: сыграет в ящик, наденет деревянный фрак, затарахтит костями.. Дай подумать)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О этого я не слышал А ты помнишь как в 12 стульях по-моему безенчук объяснял эти выражения

Оксана Алферова

Да) спасибо, что напомнил. Нужно перечитать)

Ольга

Правильный расчёт - это чтобы человек подходил по статусу, по характеру, по целям и интересам в жизни и был симпатичен на внешность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Первое и последнее весьма спорно и могу обосновать

Ольга

Обоснуйте

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я так понимаю статус это вообще ни при чём Если только не для какого-то жлоба так сказать Ну а симпатичность что такое вообще понятие весьма относительное во-первых А во-вторых с лица воду не пить

Ольга

Если вам человек неприятен внешне, то о каком союзе говорить?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А красавица и чудовище

Ольга

Вы все верите в сказки... пора уже вырасти

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вырос 41 год а что толку борода седеет мозгов только меньше стало замечаю же что дети Однако умнее нас с тобой

Виктор Соловьев

Разум живет на логике + знания....Чувства-на отношении к окружению...Любовь-подобно пламени-рассчитывать бессмысленно.))))

Виктор Соловьев

Это накопленный опыт предыдущей жизни.БОГ мудро ведет каждого обыгрывая наши ГЛУПОСТИ.))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Откуда накопленный опыт Если есть здесь и сейчас то есть вернее основываться на очевидное каждому даже ребёнку

Виктор Соловьев

Плоть временна..Душа -от БОГА живет вечно.. Тут тогда надо раскрывать кто такой вообще человек зачем рожден

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если ты знаешь то эя слушаю внимательно

Виктор Соловьев

Открывать такую тему в спрашке? Лучше сам почитай Последняя надежда Виссариона книга есть в интернете..

Ma
Marina

Разве бывает расчет в любви, да ещё и правильный? Любовь -это чувство не контролируемое, больше хим.процесс🤷‍♀️😍😌

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот надо тебе например с парнем познакомиться Вот взвешивай кто он что он по жизни какие цели у него со здравой точки зрения отключив сердце

Ma
Marina

Стараюсь так делать, но дальше не идёт, так как чувств- влюбленности не возникает. А без чувств не могу строить отношения (😔

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Марина да это же не проблема привести домой человека познакомиться с родителями -они если дружат с разумом то дадут вам обоим хороший совет

Ma
Marina

С чьими родителями? Меня знакомят почти каждую неделю никто не нравится, каждого я буду знакомить с родителями? У меня семья строгих правил, не поймут)😠🤷‍♀️. Если бы понравился обязательно познакомила бы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное мне вас русских не понять

Игорь Костецкий

Дебет - Кредет - Сальдо в карман!!! Без искорки божьей - правильный расчёт - сухая бухгалтерия... За жизнь!!! 😉

Черный Ангел

Расчёт никогда не перерастает в любовь. В привязанность, в привычку- да,но не в любовь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да видишь проблема в том что у нас нету авторитетов каждый сам по себе нас всех разделили и управляют нами как баранами поэтому её тоже трудно осудить начав наверное с самого её рождения родители и обществ отстраивали её под себя ломая психику ребёнка

Черный Ангел

Нет,в таком возрасте они не позволили бы ей выйти замуж. Хотя... если ты прав то с её стороны это было похоже на бегство

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да братан знаешь когда придёт спаситель машиах он начнет учить прежде всего молодежь детей потому что у них меньше засрана голова их легче перевоспитать... Конечно со старшего поколения он тоже найдёт людей которых можно перевоспитать остальных сровняет с землёй

Черный Ангел

Может быть.Ну смотри.Какой расчёт у женщины-он должен быть материально обеспечен,выполнять все её капризы,баловать и сильно не напрягать.То есть поменьше дать,побольше взять.А у мужика,если только он не Альфонс какой?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну нет расчёт конечно не такой должен быть в первую очередь нужно обратить внимание насколько он человек чести насколько он здравомыслящий.... Ну вот здесь я где-то то запарился пока ещё не понял в чём... Думаю со временем в голове Это сформулируется Потому что я не думал об этом честно говоря ...так как-то интуитивно пришло

Елена Данилова

Жесть)))😀😀 смотри на родню твою ..и понимай, кто может тебе встретится )))

Ла
Лана

На то мы и люди...живём эмоциями,чувствами..нельзя рассчитать любовь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да вроде того ну раз нет выбора то и грустить не о чем🙂

Ла
Лана

Ну да.. надо просто жить .)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О ☝️кажется до меня начинает доходить смысл этого выражения👍🤝

Ла
Лана

🤝🙂👍

Ольга

В том-то и дело...пока будешь рассчитывать, главное потеряешь!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если остановишь время то никогда ничего не потеряешь☝️

Ольга

Время не стоит на месте!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот именно я и говорю нужно его остановить.. а то оно гонит нас

Радость

Что важно в женщине именно Вам. То и ищите.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я думаю до лета можно собрать здесь компанию единомышленников и встретиться где-нибудь на нейтральной территории...А?😉

Феникс

я только-за!!!😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну значит видно будет ближе к лету А то может ещё раз несколько пессоримся🤭

Феникс

мы мирные люди..и наш бронепоезд..стоит на запасном пути))) шутю..😂

Радость

Не ссоримся.

Rima Kravcenko

начать своё ничем не заморачиваясь.

Rima Kravcenko

не обращать на жизнь в прошлом своей и другго.пообещать не воспринимать выяснений положения ссорой,решать сообща проблемы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всё я в тупике надо оставить диалог пока этот

Rima Kravcenko

😜

Ир
Ирина

чувства не бывают по расчету.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да что вы всё о материальном

Ир
Ирина

ни слова о материальном не сказала

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну встретишь человека оцени его сдавала его разум его мораль и так далее и замуж выходи а потом полюбишь любовь вторично по любви женятся только слепые

Ир
Ирина

не получится так

Галина Дьячина

сначала лучше дружбу искать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага а потом раз влюбилась И всё конец дружбе

Галина Дьячина

тоже неплохо.друзья всегда нужны

Ника*

Любовь не бывает по заказу

Ника*

Я не спорю. А вы разговариваете только тогда, когда с вами соглашаются?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну нет конечно Я очень ценю здравую критику но спор это когда каждый настаивает на своём постоянно не принимаю доводы не оценивая доводы не критикуя доводы а просто упрется на своём на одном

Ника*

Это вы сами так решили. Видимо, нет у вас самого аргументов.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну по-твоему видимо Да поэтому поставим точку в этом диалоге

Ника*

И вам того же

М.
Максим .

Только расчет,дает истину.

13-Я***

как всё сложно 🤦‍♀️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не ...мы с тобой в разных палатах я выздоравливаю а твоя шиза прогрессирует😁

13-Я***

ещё скажи, что ты доктор 🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну нет пока не доктор пока всё же пациент

13-Я***

выздоравливай 😉🍎🍐🍊

Светлана

скорее всего вы правы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да? Ну спасибо на добром слове🙂

Светлана

😉

Ви
Виктория

Сердцу не прикажешь))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

До скорого?😉

Ви
Виктория

До встречи в эфире)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

До встречи🙃

Марьяна Иванникова

быть счастливым

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как это рассчитать как этого добиться какие пути Ты знаешь например

Марьяна Иванникова

как повезет