Ольга Кудрявцева

"Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том, что молчал."
Абу-ль-Фарадж бин Харун. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Boir Saidov

А ведь он прав на все сто! Все наши беды от того,что у нас на языке нет тормозов)))

Ni
Nic

я считаю что Абе надо больше молчать, что бы потом не раскаиватся в сказанном

Алдияр Дарменов

Я часто раскаиваюсь в том о чем молчал, и очень сожалею о сказаном лишнего....

Александр Рудской

Братана Фараджа я понимаю, но мнение у меня своё, уж больно давно он жил......

Тдв Рулит

Оленька я ни как не считаю, но знаю ,что язык мой враг мой и это по жизни ;)))

Антон Фомин

так то да, сказать то можно в любой момент, а вот слова назад не воротишь

Ольга Кудрявцева

Даже упав, вновь решайся на взлет, Жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не дает Ноши, которая нам не по силам.

Антон Фомин

может быть, но иногда так припрет, что хоть волком вой

Ольга Кудрявцева

Бывает...надо только не раскисать...

Ольга Кудрявцева

Знаю...говорю из собственного опыта

Антон Фомин

дай бог чтоб меньше такого опыта было

Олег Гавриков

ты хочешь, чтобы я с Абу-ль-Фарадж бин Харуном спорил?... А он хто?

Вещий Олег

Не о чем не жалею, не вижу смысла жалеть о том, что уже свершил

Пётр Иванович

Абу-ль Фарадж бин Харун судя по всему был мудрым человеком.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Lena P

оба способа иногда приводят к неприятным последствиям

Миша Лакомов Михаил

лучше сделать и жалеть об этом чем не сделать и жалеть.

Олег Волков

А Вы кто женщина по фоту или мужчина по тексту вопроса?

Владимир Косарев

Докажите, что вы действительно раскаялись... Матфея 3:8;

Сергей П

Так и считаю.Если не считать трепа,стеба и провокаций

Юрий Слащёв

этот человек был не из глупых видимо, я его поддержу)

Артём Бакалдин

ПО ТАКИМ СЛОВАМ И ПРАВИЛЬНО И НЕПРАВИЛЬНО ЖИТЬ МОНА

Вова Атякшев

кто знакомый с Мураками тот не парится с деньгами

Ак
Акапулько

я часто хвалю себя за то, что говорю и о чем молчу

Ольга Садонина

всё надо делать вовремя Иногда молчать нельзя