Сергій

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Война́ — конфликт между политическими образованиями (государствами, племенами, политическими группировками и так далее), происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. А вы как думаете, это правильное наказание?

–13
Ответы
Василий С

Мне кажется неправильное.за такое надо сразу бошку срубать

Таня

Сами провоцируем - сами ноем. Типичные хохлы

Сергій

Кого провоцируем???? Между прочим это 353 статя уголовного кодекса РФ

Таня

Вот и ответишь по ней

Сергій

Я то тут при чем, ты войну начала ты и ответишь

Таня

Нет, ты

Сергій

Я бомбил города России? А может я вторгся на территорию России? Ты дура или сумашедшая?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Агрессорка рашистская.

Сергей Александрович

Да да да вы уже отвечаете по полной.А чё не на фронте то?Идите защищайте петухов с Азова то?

Фи
Фиан

Не думаю ни о чем.

Фи
Фиан

Поздно. Мне нравится быть маразматиком.

Сергій

Это ваш выбор , вам решать

Фи
Фиан

Ага. Решил уже.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеетесь, шо маразматика не посодют?

Фи
Фиан

Надеюсь, что упекут. Жду.