Ма
Машынька

Являетесь ли вы сторонником "теории заговора"? И что можете сказать по этому вопросу...

Ответы
Гия Гогохия

Всё неоднозначно.Ни твердого Да,ни твёрдого Нет.Однозначно,что не всё так,как нас зомбоящик убеждает.Любая пропаганда лжива,какую бы благую цель не преследовала,но без этого у нас-никак.А о разных заговорах,как иногда показывает история,люди узнают,в лучшем случае,чере2-3 поколения.

Ма
Машынька

Спасибо за ответ!)

Алёна Травкина

Нет, конечно. Все эти теории заговоров создаются и обсасываются людьми, у которых жизнь серая и скучная. Им заняться больше нечем и они легковерны. Мне, простите, есть чем - так что эта чепуха - мимо.

Andrey Shestakov

Вопрос Армянскому радио: Скажите, что делать - нас беспокоит Гандурас?... Армянское радио подумало и ответило: Мы не совсем точно понимаем о чем вы говорите ... Но советуем чаще мыть ...)))

Вероника Королевская.

Заговор в каждой стране свой.У Ким Чен Ына против своего народа.А у путлера против своего.А у Порошенко - против своего.Похоже на то,что они втроём между собой договорились?

Ма
Машынька

А зачем им это?...

Вероника Королевская.

Как зачем?А чтобы народ держать в узде.Правда выдаётся в очень маленьких количествах. Дозированно.А в основном народ живёт во лжи.

Андрей Васильевич Кудинов

Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания - другого мышления)))

Ма
Машынька

Обоснуйте?... Не ради любопытства спрашиваю.... Очень хочется разобраться)))

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Suit Man (P-L@M.u)

Да, это же давно известно всем. Например, Земля — плоская, и сокрытие этого факта в мировых масштабах — результат заговора.

Ма
Машынька

Боюсь, что теория плоской земли - очередной эксперимент над сознанием людей посредством окон овертона...

Suit Man (P-L@M.u)

Ерунда, ОО подразумевают пошаговость, а тут сразу всё сказано.

Вероника Королевская.

Какая плоская?Разве планета может быть плоской?Что за бред?Точно что вы в заговоре против истины.

Suit Man (P-L@M.u)

Не вмешивайтесь, Вероника. А то я вам много вашего личного бреда тут припомню.

Вероника Королевская.

Ну припомните и что?Я на вас не в обиде.И вообще ни на кого зла не держу.

Александр

Толпо-элитарная система управления, с кастомизацией общества. Так что загшовора нет уже, есть последствия, всё на виду.

Ма
Машынька

Ну.. ладно! Сейчас решим с водой .. типа проблемы местного масштаба.. потом почешем репу и приступим.... к решению последствий в мировом масштабе))))))))))))) Смеюсь))) Подпись. Богиня торсионных полей Маня Дунькова)))))

Александр

Хахахаха!!!!! В каждой шутке...Даже моль влияет на Вселенную, а уж Маня Дунькова реально способна убрать осколки от Большого Взрыва на место.

Ма
Машынька

У нас и совочек уже припасён!))))

Алексей Дроздов

Я являюсь её идейным лидером,подсаживаюсь к бабкам на лавки, запускаю мысли о заговоре в массы, а бабки это лучшее сми.)

Алексей Дроздов

Хороший стишок, душевный)ты здесь круглосуточно вещаешь ?)За это платят?Где касса?)

Ма
Машынька

О, нет))) Мне просто работа позволяет... ))) В сети работаю))) Могу себе позволить в перерывах здесь кривляться)))

Алексей Дроздов

Вот несколько раз пролистал и понял что упущение допустил,до сих пор не знаю как тебя зовут. Согласись,мы не в равном положении)

Ма
Машынька

А вы меня зовите.. зовите как хотите)))) Можно Маша...

Алексей Дроздов

Можно попробовать, Маша мне нравится, подходит

Sergey Bayazitov

пока у них теория загоВора, давайте его на практике реализуем, заговорим и перезаговорим загоВорщиков в NETуре

Ма
Машынька

Давайте вы не будете мне писать... меня от пододеяльщиков тошнит)))

Sergey Bayazitov

Очень хорошо Вас понимаю.. если честно то меня тоже..поэтому и решил поприкалываться над ними .. раз поддиванная та пошла..)))

Че Бу Ратор

Смотря что понимать по теорией заговора? То что миром управляет кучка масонов это правда. Фактов море

Александр Гаврилов

Наверное являюсь. Ведь все человеческое общество. Вся система построена на лжи.

Ягуар Ягуаров

Обсолютно ничего не могу сказать мне как-то без этой хрени проблем хвотает

Андрей

ну если обсолютно и хвотает, то проблемы точно есть

Ягуар Ягуаров

Проблемы есть у всех только многие их создают сами

Андрей

это от дури

Ягуар Ягуаров

Это от бизделия и от скуки террор заговоры им просто больше нечем заняться вот они страдают хуйней

Андрей

они - это кто?

Ягуар Ягуаров

Заговорщики и терористы

Андрей

ну понятно

Игорь Черепанов

Материала на тему масонов очень много, нет смысла распаляться здесь.

Ма
Машынька

Согласна)))

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Я не являюсь сторонником этой теории. Против кого заговор то?

Ма
Машынька

Против человечества.

Юрий Хор. (Молодой)

А кто против человечества?

Ма
Машынька

Иногда я думаю, что кукловоды ... вообще не люди)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если душу продают, то сами виноваты. Искушённые.

Александр Гаврилов

Наверное являюсь. Ведь все человеческое общество. построено на

Дм
Дмитрий

Все илюминаты проклятые опутали) Сегодня ночью за вами придут)

Дм
Дмитрий

Так, без меня только))) Я удаляюсь)

Ма
Машынька

А давайте без давайте... кто не внял - добро пожаловать в чс

Sergey Bayazitov

лан, пожелаем и Вам земных неземных радостей..)))

Ма
Машынька

Спасибо, мы со своими радостями сами разберёмся. Идите с миром.

Ша
Шамиль

путин чтото задумал. у него есть машина времени.

Ма
Машынька

🤦‍♀️ 😀 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 Это заговорщики, если чо)))

Ша
Шамиль

вот и я о том😂

8 8

Конечно заговор, а иначе почему пиндосы рулят

Евгений А.

Ничего. Нет заговора. Но есть закономерности.

Ма
Машынька

И нет злых дядинек- кукловодов, которые играют нами, как пешками?)))

Евгений А.

Нет таких.

Ма
Машынька

Ну ладно...)))

Sa
Samson

А что это за теория ... кто и зачем придумал её?

Ма
Машынька

Я думаю, что она имеет право на существование))))

Sa
Samson

Думать мы все можем ... и имеем право. Но раз Вы уже начали думать - то обоснуйте сами для себя - "кто и зачем МОГ придумать эту теорию ... и распространить знания о ней"?! Ведь возможно Вы будете просто напросто обдумывать "чужие домыслы" ... ))?! А это было бы ... грустно - возможно даже в конце обдумывания окажется что всё это: "бесполезная и глупая трата времени"?