75Ниц

Каждый человек - великий мастер ничего не делать. А вы умеете отдыхать со вкусом?

Ответы · страница 2
Наргиз Рустамова

только когда на горизонте нет важных дел...иначе все мозги там..это не отдых(

Инна Одесса

Думаю да. Так как на отдых мало времени так что если отдыхать так ОТДЫХАТЬ)

Гриша Белоусов

А как же, это наше самое любимое занятие...приятное ничегонеделание...

Петр Романов

Да могу даже когда занят или зажат и не только отдыхать но и работать

Валерий

Почитал ответы: в основном бездельничать любят женщины. Парадокс? (((

Наталья Щипан

БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ...СЛОВО КАКОЕ-ТО...БР-Р-Р...ОТДЫХАТЬ СО ВКУСОМ-ЭТО ДА!

75Ниц

ваш вариант мне нравится больше,пожалуй исправлю вопрос. Спасибо)

Наташа Поль

Аааа, вы видели кто победил на Евровидении? хорошо спела что ли???

Алеся Хейнман

Похоже, что нормы морали в Европе остались в 20 веке....

Наташа Поль

я просто в шоке, увидела сейчас вот

Алеся Хейнман

Так-то...я долго возмущалась, когда Европу называли Гейропой, а теперь сама так говорю))) голосование особенно удивило...

Алеся Хейнман

Ужасть Экзистенциальная

Ага)) особенно люблю это делать со вкусом клубники со сгущенкой))

Ольга Торшина

я умею просто бездельничать. необязательно делать это со вкусом

Дмитрий

Так скучно будет, порождение отрицательной энергии внутри себя

Сергей Бабяк

Если он действительно великий мастер, то обязательно со вкусом!

Олег Диденко

Для того , чтобы ничего не делать нужно иметь деньги и силу воли.

Татьяна Ковалевская

Еще с каким! Только денег на мое безделие мне всегда не хватает.

Юлия Лопухова

У меня 6-ой разряд по нечегонеделанию и отдыху со вкусом! Умею!

Александр Фокин

Я мастер по отдыханию со вкусом, могу научить -- дорого! 😄

Murena Homeaq

Старайус изо фсех силл но домочадцы не дают расслабиться )))

Владимир Веселов

Думаю, изысканностью своего отдыха я похвастаться не могу!

Светлана Бурачковская

Вот что, что, а бездельничаем мы со вкусом!!! Всей страной.

Павел Петлевников

предпочитаю вкусно делать, а не аппетитно бездельничать

Нина Игнатьева

да.уже три дня просто-тупо у телека сижу...-в отпуск вышла.

Наташа Лукъянова

Отдыхать со вкусом это тоже искуство, и не каждый может.