Девушка Без Адреса

Вот и радуйтесь своему равноправию. А я все еще хочу, чтобы передо мной открывали дверь, дарили цветы и подавали пальто. Я даже пальто для этого купила.

Ответы
Елена Мирина

Полностью согласна: борющимся за эмансипацию нужно понимать, что скоро в нас окончательно перестанут видеть прекрасную половину человечества(((

Епифания

Одно другое вовсе не исключает! Равные права - это не равные обязанности!

Вера Bdfyjdf

А при чём здесь равноправие... Правила этикета при этом никто не отменял

Сергей Селищев

А равноправие исключает обязанности мужчин?

Лидия Белокопытова

ой да какая вы умница так держать и это правильно молодец

Раиса Качаева

Хм, у меня все есть, цветы, пальто, дверь и равноправие!

Нина Уральская

осталось цветы купить и пнуть дверь ножкой

***татьянка Та Самая***

Вот и радуйтесь вашему равноправию.

Дина Величко

Осталось сына воспитать

Ирина

Поздравляю с покупкой