Николай Калашников

По какому случаю карнавал?

Ответы
Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

По любому. И карнавала нет. Если вы про главную картинку, то там нет карнавала. Там изображены бабы с головами животных.

Николай Калашников

Карнавал на всякий случай? Бабы, наверное, симпатичные, но с головами животных.

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Ну да, откуда нам знать, что приготовит следующий день. И мне эти бабы и с головами животных нравятся.

Николай Калашников

Да мне тоже!

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Прекрасно.

Николай Калашников

Женщины в любом виде прекрасны!

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Да, я знаю.

Николай Калашников

И я не сомневаюсь!