Shark

Чем лучше всего утоляется жажда знаний? 😐

Ответы
Вадим Молчанов

Общением со Святым.Одна его фраза----и у Вас раздумий на пол жизни.(Например святой спросит:"Как Вы живёте?" Вопрос святого это не вопрос простого человека.

Философ Из Приднестровья

Конечно ручьями знаний из книг, Интернета. А жажду знаний о Женщине может утолить только Женщина. :)) С улыбкой из Приднестровья

Дмитрий Кобзев

Книгами, изучением спецресурсов и самое главное - поступлением в универ, дающий возможность изучать интересующую сферу

Shark

Умница, какой!!!!

Дмитрий Кобзев

Спасибо. Хотя я думаю - это и так очевидно

Shark

🙂

Радуга Рада

Книги,информация,которые делают вашу жизнь лучше и вас.Какой смысл читать другое-мусором голову наполнять.

Дэн

Учебником по квантовой физике. И антидотом, в виде вотки - после утоления жажды. Это обязательное условие.

Shark

Резонно 🙂

Михаил Батов

Трудный вопрос...Буду утолять наиболее доступным способом - общением с грамотными людьми на Спрашке...

Shark

Михаил! Разрешите засвидетельствовать моё уважение Вашей персоны 🙂

Михаил Батов

Уважаемая Татьяна! Вы уже неоднократно были изобличены в попытках засвидетельствовать своё уважение моей персоне. Считаю своим долгом решительно заявить, что я исключительно высоко ценю Ваше присутствие на этом ресурсе, общение с Вами есть неиссякаемый источник житейской мудрости и я крайне благодарен Вам и судьбе за это ... Да продлится оно возможно дольше...

Shark

Я аж прослезилась.... (Не сарказм!!!). Благодарю!!!! 😊

Алексей Жуков

книги, семинары, вебинары, мастер классы, аудиокниги)) кто как лутше воспринимает)

Анатолий Сергеев

учёба или чтение...ученичество у мастера своего дела...на выбор...

Shark

Ясно 🙂

Му
Мурат

До недавнего времени была книга, а сейчас добавился интернет.

♥**юлия**♥

Средств утоления такой жажды много: книги, интернет, сми...

Доберман Пинчер

А куда мы придём,другим помешаем.(поговорка)

Shark

Лишь бы они нам не помешали...:)))

Ольга

Уехать из страны просто, только при этом надо понимать, сколько труда и нервов надо затратить, чтобы тебя приняли в другой стране, с другим менталитетом и образом жизни, чётко знать, что никто и ничего в чужой стране просто так не даст, а наоборот, будет более тщательно, чем своих сограждан, проверять на выносливость.

Shark

Олечка! 🌹

Про100 Адик

С полностью с вами согласен! При условии, что ,,богов,, не надо менять

Лидия Исаева

Раньше думала чтение литературы. а сейчас думаю интернет.

Shark

🌹

Станислав Солоненко

Чем больше я знаю ,тем больше понимаю что ничего не знаю

Shark

Именно так! 🙂

Станислав Солоненко

Так проснулся или так умер

Shark

Проснулся! 🙂

Станислав Солоненко

Доброе утро!!!! Да кстати а у вас сейчас сколько на часах??

Shark

Доброе утро 7,29

Alex Alex

не знанием, чем больше я знаю тем больше у меня вопросов

Shark

понятно:)

Павел Шило

Такая приятная женщина и нате Вам ни кому за так не дам.

Shark

Паша! Снова за свое???

Павел Шило

Конечно болею только за своё ведь остальное не моё, а достояние России где только пьяные свиньи и не сколько мужчин.

Shark

Жесть...:(

Дмитрий Игнатьев

Изучением Правил устройства пожарного водопровода )))

Shark

А ПУЭ не подойдут?

Дмитрий Игнатьев

Тоже занятная вещь, но жажду не утолит ))) А гидрант может )))

Shark

Поверю 😊

Руслан Антонов

.................умной книгой, по интересующему вопросу........

Shark

👍

Владимир Филатов

Думаю,общением с умными и добрыми собеседниками.

Shark

Очень понравился Ваш ответ!

Shark

Я искренне!

Владимир Ильин

Знаниями, приносящими, прямую и быструю выгоду.

Shark

Ну надо же.... 😊

Владимир Ильин

Куют деньги, и торопятся...

Shark

Поспешишь.... И далее - по тексту 😊

Владимир Ильин

Кончается халява, и жажда знаний вновь приобретает свой шанс...

Shark

Есть такое....

Владимир Белобородов

Встречами, лекциями, литературой, и симпатией.

Shark

Превосходный ответ 🙂

Владимир Белобородов

Из книг Виктора Илюхина много беру, он же прокурором в СССР был и по перевороту всё правильно высказал.

Shark

Да, я поняла...

Владимир Белобородов

Вроде бы и всю сегодня за ночь просмотрел информацию в интернете. Правильно говорят но бездействуют.

С_
Светлана _

Интресом, любопытством. Желанием быть умным.

Shark

🌹