Алексей

Мне одна девушка написала,что хочет Ласки... Я спросил: ей Ласку "магия черного" или для цветного белья, а она послала меня... Подскажите,что я сделал не так?

Ответы
Ирина

Всё так. Всё правильно. Просто девушка невоспитанная попалась и без чувства юмора начисто.. даже меньше, чем у меня... хотя я думала. что меньше не бывает...

Галина Богусловская

Глупая девушка, она не знала что виртуально вы можете ей по почте послать стир. порошок, а она хотела, чтобы вы ее виртуально обняли, странная она

Алексей

Может майонез захотела...

Алексей

Или конфет...

Анастасия Голованова

Надо было подумать немного и понять,что она опечаталась случайно и вместо "Ласки" хотела написать "Хаски"..а ты дурачок не понял ее!!!

Алексей

Не подумал,но опечатка - это её ошибка

Марина

Мой друг тоже восхитился усиками у директоровской дочки, теперь не может понять почему впал в немилость с их стороны😄

Алексей

Ну так всегда,только похвалишь человека на счёт красивых усов и всё - она с тобой уже не разговаривает...

Малика Тициан

все так))) она просто намекала на стиральную машинку нового поколения))) которая стирает без порошка и гладит без утюга)))

Алексей

И мультиварку,которая варит без продуктов...

Малика Тициан

ну это скатерть самобранка)))

Алексей

...нового поколения...

Малика Тициан

я б не отказалась от такой)

Катерина Катеринчук

Все правильно сделал ! Молодец ! Она не определилась какой ласки хочет. Вот и обиделась на себя ! 😜

Julia Girl

не обращайте внимание, девушка была просто не в духе))) ПМС возможно) пишите другой девушке и проблема решена )

Виктория Власова

Да ничего, все нормально сделал. Вы оказались для нее слишком умны, а у нее нет чувства юмора - на фига она вам?

Алексей

Без этого чувства мне точно не нужна...

Алла Alla

грубая шутка, так можно пошутить над человеком которого знаешь давно и предполагаешь его реакцию заранее.

Алексей

Значит делиться своими интимными желаниями с не знакомым - это нормально вполне?

Алексей

Ну его-же не ветром приносит...

Алла Alla

значит просто легкомысленная особа

)) ))

Не парься чувак, все ты правильно сделал, коль не оценила юмор, и дальше будет воспринимать все в штыки)))

Алексей

О да матушка)))

)) ))

Тогда иди с миром, и не печалься )))))

Алексей

А я всю дорогу иду вприпрыжку и улыбаюсь)))

)) ))

Смотри, чтоб в дурку не забрали)))))

Алексей

С такими характеристиками не заберут...)))

Фило Софочка

Если бы она это сказала,я бы на её месте тоже обиделась. А она написала...а какая ласка в письменном виде?

Алексей

Возникла неясность,вот я и уточнил,какая именно...

Фило Софочка

не связывайтесь с девушками без ч/ю,будет дуть губки по любому поводу

Алексей

Ни-ни...

Любовь Родина

купи ей блин хлорки какая егоза всё ей ни так значить она не твоя носом крутит подарок видите не тот

Алексей

Точно!

Галина Ефимова

В данном случае-вы правы!Так как слово "ласка" пишется с маленькой буквы,а она написала с большой!

Елена

Вы- супер! Мой муж даже не знает, что есть такой стиральный порошок, ни то что его разновидности...

Анна Геймур

просто девушка не хозяйка не стирает и чувство юмора у нее отсутствует, так что она себя послала

Элеонора Семёнова

А ещё есть такой зверёк из него шубки делают-рискните.Многие девушки любые ласки променяют.

Алексей

Есть даже конфеты и майонез

Евгений Волков

надо было написать мерс какого тебе цвета нужно? черного или белого?)) тогда б не послала)

Алексей

Уменя когда-то был старикан бежевого цвета,сейчас на ткие не ведутся...

Татьяна Вяльцева

Девушка надеялась на романтические отношения - цветы, стихи при луне, сюрпризов! А Вы......

Алексей

Видимо неопытнай я

Вера Bdfyjdf

Послала все это купить, а Вы ее не поняли. Эх, мужчины!!!Все-то Вы понимаете буквально!!!

Людмила

Правильно сказал, я думаю она сразу все поняла. Ей стало скучно, а тебе не понятно.

Алексей

Меня не привлекают скучные дамочки...