Улыбка

Если нет стремления продолжать жизнь, то природе этот организм не нужен. Она всячески поддерживает здоровье тех, кто готов принимать участие в этой игре. И поэтому кто регулярно занимается сексом они ( люди) природе нужны и важны, потому что выполняют главную задачу живой материи. И природа их за это поощряет: высоким иммунитетом, хорошим настроением, ощущением счастья, хорошей физической формой. (С) А.Ситников. И вы еще утверждаете, что счастливы в одиночестве?

Ответы
Старый Знакомый

Природой секс заложен для рождения детей, т.е. именно для продолжения жизни. Регулярные занятия сексом с целью просто получения удовольствия не несут цели продолжения жизни. Неувязочка однако)))

Старый Знакомый

а я стараюсь своей головой думать)))

Улыбка

Мнн муж тоже так говорил. А потом все уши прожужал про этого человека. Очень интересный психотерапевт. Много интересного рассказывает.

Старый Знакомый

вот потому я и не твой муж)))))

Улыбка

Не поэтому.

Котик - Наркотик )))

Брехня — когда человек жил в живой природе , продолжительность жизни была раза в 3 меньше чем сейчас — при том что он в природе был нужен . Это медицина и комфортные условия жизни продлевают её

Улыбка

Посмотри сначала потом скажешь.

Котик - Наркотик )))

Да начал смотреть — не он первый это придумал , об этом говорили ещё 20 лет назад , ну всё это в основном болтовня

Улыбка

Все сили в своих стереотипах и дуй щеки как мой муж.))) А потом он мне сам это видио скинул....прозрел))))🤣

Владимир

Интересно, а если человек один, он ведь гипотетически может заниматься сексом ))) На самом деле можно быть одиноким находясь в паре и при этом быть несчастнее того, кто находится один.

Улыбка

Надо посмотреть видео, а потом писать мнение.

Незваный Гость

Нет,женатые мрут чаще.Выкачивают из организма все витамины.Когда то я был таким.Тошнотиком.Думал совсем сдохну.И вот теперь понял,какая гадость этот секс.Это болезнь!.🤔😁

Улыбка

🤣👏

Ѻлегъ

дело в том, что в современном мире, секс не является инструментом продолжени рода. чувственное удовольствие, секс в том числе, есть инструмент управления обществом

Улыбка

Для природы это не важно))))

Ѻлегъ

для Природы, это более чем важно

Улыбка

Сами прнимаете о чем пишите?

Ѻлегъ

солнце, естественно, понимаю

Александр, Н.новгород

Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь... 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Сэкс для женщины необходим..да...природа женщины такова что если долго нет сэкса то это может свести ее с ума в прямом смысле ...слетит с катушек

Улыбка

Да

Улыбка

Я поняла уже

Elena Salope

Как вообще связан секс с одиночеством? Можно никогда не иметь постоянного партнера и не любить, но трахаться хоть по 10 раз в день.

Улыбка

С кем?

Elena Salope

С кем угодно. Женщине, чтобы получить секс, достаточно просто на улицу выйти. Мужчине чуть посложнее, но в принципе тоже.

Улыбка

А вы можете заняться сексом с кем угодно....серьезно?

Elena Salope

С любым понравившимся мне человеком.

Улыбка

У вас наверное давно секса не было, вы одинокая))))

Elena Salope

Вывод блестящий. Если человек внутренне свободен и без комплексов, то у него давно не было секса. Л -логика.

Улыбка

Так и есть давно. Вопросов больше не имею.

Вл
Владимир.

Одиночество не только не исключает секса, но делает его гораздо более частым и разнообразным.
Дон Жуан и Казанова.😍🌹

Улыбка

Да ладно

Вл
Владимир.

Классика - против неё не попрёшь.🙊

Улыбка

Жизнь это не классика. Там не все так радужно.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

В Лад

Какую ерунду Вы пишите-"... организм не нужен....".Природе "нужно" - деторождение от организма, а не секс приматов.

Улыбка

Я об этом и пишу. Вернее Ситников. Кто не ебется тот природе не нужен)

В Лад

Тот, кто не "ебется"- не нужен не природе, а рою социума, ибо возмижность манипуляции им значительно снижается

Сергей Л-Ов!

А можно же сказать намного точней и короче?!
Не желание жениться, есть патология- ВОЗ! Туда дураков не берут!

Го
Гоша

🤭🤣🤣🤣🤪🤪🤪Жизнь надо прожить так, чтоб там наверху, все офигели и сказали; "-А ну ка, повтори!!;" 😉

Александр Захаров

Государство запрещает легализовать проституцию, а для больных людей и инвалидов она очень нужна.

Улыбка

Так все прикинутся больными инвалидами 🤣

Александр Захаров

Это снизит социальную напряженность

Александр Захаров

Дешёвые проститутки нужны гастрабайтерам, а не только пожилым людям

Капитанская Дочка

часто в одиночестве человек чувствует себя счастливее, чем вдвоем с каким-либо мудаком

Alex Dark 🇷🇺

мир не сильно изменился с начала СВО, продажная любовь как была так и осталась

Улыбка

А это к чему?

Alex Dark 🇷🇺

незнаю к чему

Улыбка

Лишь бы хрень написать

Alex Dark 🇷🇺

д капец

Наталья

Что только не придумают. Но статистика...Незамужние живут дольше замужних.

Улыбка

Да ладно

П🅰️шк🅰️©️🚭

И что, раз у меня нет регулярного секса, то выходит природе я не нужный?

Улыбка

Да. Ты болеешь тогда.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чем?

Улыбка

Так посмотри видео там сказано.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А зачем тогда я нужен сейчас?

Улыбка

Посмотри

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чуть позже... эх, я огорчён...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, хорошо говорит. Значит я не нужен природе, понятно...

Лина

кто то лежит годами и ходит под себя и молит о смерти, фигня теория)

Вячеслав Чистяков

я не утверждал, наоборот хочу женщину, и с ней ребеночка заделать

Улыбка

Хотеть не вредно

Вячеслав Чистяков

Издёвка принята

Glаdiator (Woodland, Са)

👍Складно звонИшь.😅 В связи с этим вопрос: "В чём смысл жизни?"🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда пойдите подмойтесь.😉

Улыбка

Так уже

Glаdiator (Woodland, Са)

Умница! Я бы Вас хоть сейчас поимел.😅

Улыбка

Мечтать не вредно

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хорошо даёте?🤔

Елена Данилова

А если чел не может рожать, но сексом занимается тогда как?

Улыбка

Это хорошо

Елена Данилова

В чем хорошо?

Улыбка

Заниматься сексом