Яр
Ярослав

Считаете ли вы недосказанность и недоговаривание чего-либо сродни лжи?

Ответы · страница 2
Марина Алексеевна

Ни в коем случае!Просто человек ещё не принял окончательного решения.На это нужно время.

Яна Баштар

Я не люблю это. Считаю это попыткой припорошить себя загадочностью или скрыть тупость...

Татьяна К

Ярослав где и на каком сайте Вы нашли этот вопрос? оно вам надо? Вас же это не интересует

Дима

Не зря же в американском суде просят говорить правду, ВСЮ правду, и ничего кроме правды)

Светлана Андриенко

Нет,это один из щадящих методов в защите эмоционального состояния близкого человека

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет... есле человек предупреждает в начале про запрет на обсуждение определённіх тем

Ан
Андрей

если у самолёта что-то отказывает в полёте - уместно сообщать об этом пассажирам?

Василий Степанюк

нет, лож это когда тебе больно, недосказанность -даёт право на личное восприятие.

Нет, скорее человек не слишком близко к Вам расположен, даже равнодушен иногда...

Ли

НЕТ!!! Бывают ситуации когда человек должен сам понять о чем ему хотят... сказать))

Ан
Андрей

не совсем. сложно однозначно ответить. надо брать какой-то конкретный случай

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да нет, в каком случае смотря, ситуации море бывает, уточните пожалуйста!?

Vlad Kruger

Конечно. "Аще что сокрыете от меня или солжете, сугуб грех иметь будете..."

Владислав Радыгин

конечно нет!) уж лучше скыть подробности чем соврать как было все плохо!)

Наталья Ватагина

терпеть не могу недомолвок, лучше ничего не говорить, чем не договорить

Valera Shumak (Геленджик)

нет....ибо много такого сказано в писании...для тех кто поймет...тому дано.

Наташенька Котляр

конечно-если человек не договаривает значить он не доверяет на все 1000000

Валерий Ivanoff

Иногда ложь становится - золотом.....А недоговаривание- тупостью.............

Галина Семаева

нет это скорей всего замешательство в ваших мыслях и не знание ответа

Нина Юревич

Нет нес читаю, не всегда нужна правда, особенно когда она горькая....