Су
Существует

а не вернуть ли нам буковку ЯТЬ?

Ответы · страница 3
Ro
Royalfuck

немедленно! а кую-нибудь отминить! а слово чорт принудить песать черес 0!!! ))))

Ro
Royalfuck

воть так воть.... учить м учить тибя ишо ф палитике....

Ro
Royalfuck

🖼

Су
Существует

ОГО! Оберегами раскидываешься

Су
Существует

Ты чо вемь день в спрашкн сидишь?

Ro
Royalfuck

вовсе неть проста компь нивыключаль)

Михаил И Elena Dzuba

В этом сейчас у нас все проблемы.... А вот вернули бы... вот тогда и зажили бы...

Михаил И Elena Dzuba

Но ведь кроме ять были ещё буквы - поищите.

Al
Alexc

ять конечно хорошо , но лучче - ать. больше слов можно будет сократить !! 😃

Юрий Мышковский

... прежде всего... надо определить значение тех букв которые еще остались...

Kana Pryde

возможно нужна,одно из самых главных слов резко сократится в написании бл

Алексей Петров

Нам бы вообще вернуть нормальный русский язык.А там и ятъ вернется тогда.

Алексей Петров

А что я не прав?Превратили язык в черти что и склоняют как хотят.

Алексей Петров

Ведь у самих у всех дети и типа все нормально.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Не знаю как будет с буквой--но крепостное право вам, похоже, уже светит))

.....я ведь написал с маленькой буквы "вам")---вам всем, всему обществу.

Су
Существует

опять пошла политика и оскорбления. До свидания

Александр К.

Ага... Тада , если хошь выматериться, хватит и 3 букв... Бл и та самая "ять")))))

Айк Горностай

обязательно! но не одну букву а всю азбуку!!!!!!!!!!!

Айк Горностай

посмотрите ссылку на ютубе

Витя

я вообще считаю языковую реформу 1917 года хренью как и все последующие

Витя

ну царская Россия то же как то не сильно хотела однакож подгодали момент

Су
Существует

поэтому свою историю надо помнить

Витя

что то это не сильно помогает

Витя

не учат а не не учимся

Витя

ну кто как короче

Руслан Оздоев

Опять?)Да мы эту буковку за день раз по сто говорим,при такой то жизни))

Валентина Шимкив

мы ее давно модернизировали, апгрейдили... и она почти в каждой фразе)))

Nikolai Garskov

Тогда и другие непечатные словосочетания вернутся на другие буквы!)))

Я Я

Вернуть! Вернуть! Весьма упростится наш великий и могучий, ...ять язык!

Николай Колегов

Вотъ только зачѣмъ она Вамъ. Ⰿⱁⰶⰵⱅ ⰵⱋⰵ ⱅⰰⰻⱀⱁⱂⰹⱄⱐ ⰲⰵⱃⱀⰵⰿ?

Николай Колегов

да ну её ять, тут люди с ться и тся мучаются, а тут ещё это чудо

**
***** *****

И зачем? Посылать на пошёл на ...б...можно и открытым текстом навоять!

Viktor Nnn

к чему? вот украинской г явно не хватает. счас бы написал - аха-ага

Су
Существует

где-то говорят ШО, где-то ЦО

Viktor Nnn

ага. ну это совсем дремучие.

Су
Существует

нет, это просто диалектизмы

Viktor Nnn

ну да. вятские муромские псковские

Viktor Nnn

вроде бы телерадио везде, а говорки сохранились.

Вася Пупкин

Я бы вообще за введение латиницы вместо нашего убогого алфавита.

Су
Существует

ну, нет, эо точно нет. Такое может сказатьтолько сам убогий

Вася Пупкин

бжйцъшщю - это по-вашему красивые буквы? И самая прекрасная - Ы. Блин, других-то способов извратиться не было?

Стафеев Сергей

Не надо одной буквой е хватает а <ть опять заумнын правила учить

Виктор Мачков

Я не против давайте вернём только сторонников у нас мало будет!

Виктор Мачков

уже её нет не в газетах не в книгах вместо ё стоит е замечали?

Су
Существует

да потому ПРИНЦИПИАЛЬНО ПИШУ ВЕЗДЕ, ГДЕ ПОЛОЖЕНО