К*
Ксения *

Общение с хорошим человеком может вызывать привыкание, симпатию, и, боже упаси, влюблённость?

Ответы · страница 2
Николас Кейдж

О даа! Это про меня, я могу себе это позволить, будь осторожнее со мной)

К*
Ксения *

Ой))) вы еще меня не знаете))))!!!

К*
Ксения *

))) согласная я с этим)))) а за тобой кто то есть?)))

К*
Ксения *

А зачем ты кого то поставил, а кого то нет?))))

Namortal Tooz

может, а вот про влюблённость я думаю если половинка противоположная

Оксана Лысова

Почему, боже упаси? Общение с хорошим человеком не обязательно флирт

Ан
Андрей

Вывод-надо общаться с плохими. Удовольствий больше,а привыканий нет

Люся Кахнич

очень часто. если ты, конечно расположен к этому хорошему человеку)

Ирис *******

Конечно и не только может , а скорее всего это именно и произойдет!

Алексей Городецкий

влюблённость в хорошего человека -это не самое страшное из зол 🙂

Azamat Bespaev

Ну здесь надо расставить; 1 симпатию 2 влюбленность 3 привыкание

Владимир Терешков

Боже упаси, от хорошего человека. Какого нибудь нормального бы.

Vladimir Zotov

Лучше чуть-чуть влюбиться, чем общаться с нехорошим человеком

Михаил Горьковский

Ну почему "боже упаси"..? Как хороший человек думаю "дай боже"...

Stormbringer

опаньки !!! счас посамоистязаюсь и стану хорошим человеком )))

Galina Piven

васэто напрягает?если да- остановитесь,отключите компьютер.

Nurka P.

Смотря, как часто общаться. А вообще, все хорошие, пока чужие

Di
Dichenko2007

с хорошим в общении наверно он просто хороший сибоседник....

Юлька

да пусть все вызывает,главное что бы человек был хороший)))

Андрей Серёгин

Хороший человек может вызвать все это, а не только общение

Алекс

ну и ничего тут такого нет-в смысле влюблнности-пройдёт)))

Елена Дерягина

Да. Когда узнаешь человека глубже всякое может случиться

Людмила Федько

И то, и другое, и третье, и даже влюбленность не исключена