К*
Ксения *

Общение с хорошим человеком может вызывать привыкание, симпатию, и, боже упаси, влюблённость?

Ответы · страница 5
Ника*

может... но мы будем бороться

Ле
Леа

А иногда так не хочется бороться...

Ника*

ну мы так... без фанатизма

Ле
Леа

Вяленько так)))

Ле
Леа

)))

Ника*

ну иногда совсем не будем бороться

Ле
Леа

Да))

Ле
Леа

😉

Павел Шило

А я тебе плохой что -ли аааа

Павел Шило

Надо узнать потом всем своим соседкам расказать.

К*
Ксения *

) ) ) хорошо... почему именно соседкам?

Павел Шило

Попользовалась отдай другой если уже надоел.

К*
Ксения *

Какой ужас))) я обычно если, что то беру то пользуюсь пока не сломается

Павел Шило

Я уже от Вас боюсь уходить, ну надо идти чего делать. Тем более я живу в Казахстане.

К*
Ксения *

) ) ) тогда идите... хорошой дороги вам

Александр Андронов

"Стокго́льмский синдром"? 😄

К*
Ксения *

) надеюсь неет... хотя было бы забавно)))

Александр Андронов

Ха!стоит только пообщатся и привыкнете , и боже упаси ,влюбитесь.Нельзя же быть такой влюбчивой ,наивной и доверчивой (извиняюсь ,понимаю что написал фигню ,но умней ничего в голову не пришло.) 😄

К*
Ксения *

Ну, что ж вы так ко мне все написанное относите))) это же простой вопрос, на который мне хотелось узнать ваше мнение)))

Александр Андронов

Ничё в голову не приходит? если Он хороший то почуму бы не привыкнуть. 🙂

ОК
Ольга Королева

Кого как сразу накрывает...

Ека Мия

сразу-редкость, но таки до дружбы мона доехать!

Zloy Goblin

нет я же не влюбился)))))))))

К*
Ксения *

оригинально))) но неформальная логика и банальная эрудиция ну никое образом не лежит в корне нашей логике))))насчет критически настроенного индивидуума очень жаль))) ведь в наших эмоциях мы скрываем в большинстве случаях подсказки на многие вопросы... если эмоции мужчины достаточно стандартно рассматриваются под микроскопом женского производства... то мужчинам невыразимо сложно понять устройство головного мозга женщины... ))))))))))

Zloy Goblin

да ладно хотите я Вас еще удивлю. Логика женщины в том что ОНА Женщина)))

К*
Ксения *

Нет... это не удивительно))) это загадка для мужчин... по этому для вас это удивительно)))

Zloy Goblin

нет мне нет ибо я знаю что такое ЖЕНЩИНА!!!!!!!!

К*
Ксения *

Я очень рада за вашу жену! Значит она сделала правельный выбор))))

Вячеслав Таболин

Не надо со мной общаться

К*
Ксения *

) ) ) хорошо и вы со мной тоже не общайтесь)))

Вячеслав Таболин

А я не такой сентиментальный.

К*
Ксения *

Вы, что со мной общаетесь)))) мы же договорились)))) а я сентиментальна)))) и что)))

Вячеслав Таболин

Тогда договорились, не буду ради вас.

К*
Ксения *

нууу, вот вы вызвали во мне сентиментальность)))) уголки моих губ дрогнули и поднялись к верху))))

Вячеслав Таболин

Вот видите, уже вторая стадия. Потом привыкните... и все, влюбленности нам не хватало. Неее, боюсь, что придется мне разговор заканчивать.

Владимир Балацкий

опасайтесь это заразно!

К*
Ксения *

Оооу))) а давно общаетесь?

Владимир Балацкий

2-3 месяца,я больше читаю ответы,особого общения нет!

К*
Ксения *

Как так))) вы с ней даже не общались))))

Владимир Балацкий

а смысл?просто симпатичная женщина.Интересно её мировозрение!

К*
Ксения *

Ну не знаю может вы бы с ней подружились))) еще бы интерестнее общаться стало))) да и в живую))))

К*
Ксения *

Я думаю и ей и вам будет приятно)))) девушкам и женщинаи всегда приятно когда на них обращают внимание))) пусть и не как к объекту возжелания... а просто как к человеку))) я думаю она обязательно ответит вам тем же)))

Ддд

Хихи)) Такое может быть!)

Светлана Борисенко

ну почему же "боже упаси"!?

Ур.

и даже случайную ссвязь

Сергей Хвостенков

может, а почему бы и нет

Дайлова Надежда Гомель

может....но это же вирт))

Дайлова Надежда Гомель

Занята она.Палец сосёт - не видишь што ли?!))))))

Виктор Посесор

а если по Фрейду посмотреть

Дайлова Надежда Гомель

Ну по Фрейду это будет.....ваще!))

Виктор Посесор

да уж целый трактад можно написать

Виктор Посесор

Ксения Фрейд наночь опасен для чтения

♛К
♛Оксана Колесникова

все кроме последнего

Камиль Латипов

Наркотическую зависимость.

К*
Ксения *

Да))) наверно последнее не всем возможно познать

Ляйля

может...все возможно

Ксения

Именно Боже упаси)))

Ксения

Ни разу в жизни не курила траву. Прикол в том, что когда курили в компании, я всегда где то была и все пропускала. Зайду в комнату - уже все ржут.. Видно судьба такой)))

Zloy Goblin

тогда Вы точно не королева. но лучшей ПРИНЦЕССЫ не найти))))

Ксения

А что, Королева хоть раз должна побыть обкуреной?:-D 😃 😃 😃

Zloy Goblin

ага Королевой обкуренных.... хаха

Ксения

Я и так весёлая;-) ))))))))

Serega Jakovlev

Почему боже упаси?))

Serega Jakovlev

Чтоб не возникло между прочим?)))

Вр
Вредина

Однозначно может)))

На
Наталья

всего понемножку

Oleg Pichugin

.......глаз не хватит кое у кого....))))))))))))))))))))

Oleg Pichugin

......не-не .......нам нисколько, пожалуйста....)))))))

На
Наталья

Валентин, как ты можешь мешать? Нисколечки!!! Присоединяйся

Valentin Filinskij

Что на троих ....по соточке

На
Наталья

Ну а что нам? Можем и по соточке!!

Лариса

Ну,может,конечно!

Дмитрий Каракозиди

Почему боже упаси, разве можно бояться любви?

Лев Маляриич

аааааа.это ужас!!

Лев Маляриич

особенно когда только с моей стороны)))

Вячеслав Яковлев

Возможно всё.

Ангелина Артемова

А чем плохо,ведь человек то хороший.

Вячеслав Яковлев

Я не против если получится и влюблённость, я за.