Анастасия Артюшина

Зачем врач-гинеколог женится?

Ответы
Акбопе Абишева

причин слишком много!!! наверно для того чтоб не просто смотреть а по чувствовать. )))) и наверно каждый хочет продолжить род. а вообще то гинекологи не только мужчины там и женщины есть гинекологи.

Ирина Малова

Тогда зачем учительнице рожать своих детей и зачем рабочему на автомобильном заводе покупать собственный автомобиль? Да и нафига повару есть? Ведь можно и голодать))

Антон 85

принято!)))

Любовь Неженцева

А сколько ж можно прикасаться к женщине одним и тем же способом ...........да каждый день...............,а женился--и сразу открывается поле для фантазиииииииииииии!

Евгений Кожевников

Чтобы кроме половых органов видеть женщину действительно женщиной, а не только объектом для интимных связей. Я думаю как-то так.

Маргарита Бурикова

что он-не мужик что ли?затем же,зачем и любой другой.Так же можно спросить,зачем банкир получает зарплату))))

Юрий

потому как в энтом самом месте иногда надо не только руками покопаться!))) Но и другими местами побывать.))

Лорен Форен

Затем же зачем и все остальные мужчины !!!!Или Вы считаете что врач-гинеколог -это что-то экзотическое !!???

Антон 85

да не !просто че?

Лорен Форен

Да не ни че

Антон 85

аааа

Лорен Форен

Всего доброго

Антон 85

ага

Игорь Ждамиров

Хм)))) В тупик. Но если честно. Все ведь знают, что "это" не главное.... Как и все другие люди. Любовь, семья)

Альбина Абрамова

Потому, что просто надоело смотреть на чужие ................... . хочеться иметь -свое и в любое время..........

Серж Яковлев

...превратности судьбы, зато со знанием дела, он будет ночи проводить, с избранницей на это дело...)))

Адель Сейфетдинова

ааааааааа, что за тупые вопросы??? хочет и жениться! и не зависимо гинеколог он или гасторбайтер!

Sonik In The Фингерс

Может детей своих хочет, может не хочется все время на дверь смотреть и ждать как домохозяйка!

Rasim Haciyev

А увас муж гинеколог ?

Sonik In The Фингерс

Нету его

Rasim Haciyev

Почему ?

Sonik In The Фингерс

Потому что не замужем

Rasim Haciyev

Ну да я несмог думать такое )))

Slam Di

Ну чтобы было)))) надо же чью то пиз....ну всмысле..... Изучать более тщательно чем остальные

Сэм Боха

Что ж ему в холостяках теперь ходить если насмотрелся. Все равно природа требует своего

Александр Котлячков

Кроме секса ему хочется человеческой любви женщины, заботы о нём, домашнего общения.

Дмитрий Брунёв

а потому что мужик нормальный. мужикам не только на женские прелести пялиться охота

И Ра

Затем зачем и все..он же пациенток не трахает(пардон) и детей от них не заводит..

Антон 85

откуда вы все знаете?))

И Ра

"Я ТАК думаю,ДА?!"

Антон 85

нет не правильно )ответ не принят

И Ра

😞

Антон 85

не горюй))))

И Ра

Пастараюсь назло врагам

Юрий Улезкин

Вы действительно полагаете, что женятся и выходят замуж только из-за секса? O_o

Наталья Селянина

потому что на всех остальных не возникает желания - потенциальные пациентки.

Жгучая Крапива

затем же, что и все остальные мужчины. Вопрос сам придумал или кто-то помог?