Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.Правда или вымысел?)))

Ответы · страница 3
Людмила Кирчанова

О качестве говорить не могу,сомнения одолевают,а вот о скорости-чистая правда

조랑말

правда.. не стоит на это траиить много времени надо ещё столько в жизни успеть

Волга

👍

Vytautas Valaitis

vymysel. Kachestvenno medlenno delajut na veka razumnye. Bystro delajut ne razumnye. Len'-sledstvie ot ne tvorcheskoj dejatel'nosti i glupoj.

Наталья Забелло

наверно доля правды есть, но эти ленивые должны быть умны....дуракам всё равно

Ирина Букерма

Если быстро, то не качественно. Но переделывать не будут, потому что ленивые

Людмила Ким (Квак)

Так делают прилежные,а ленивых не заставишь быстро работать...Это вымысел...

Davron Mukhuddinov

по модернизму скажу....не факт или по старому...обывательские разговорчики...

Ирина Трофимова

как правило))) если бы не они, до сих пор бы в шкурах бегали и в пещерах жили)

Владимир Беккер

Ленивый быстро работать не умеет,он же ленивый,а лень это медлительность.

Ал
Александра

мне кажется вымысел,ленивые делают все что бы за них работу кто то сделал

Светлана Юсупова

Для качества не всегда подружка быстрота, а лень вообще и близко не родня

Онарина Плугина

нет.... они пытаются делать всё быстро...не замечая каких-то важных деталей

Людмила Барминова

правда, у меня подруга такая, электровеник, я за ней успеть никак не могу

Ирина Ани

Что быстро - точно, а вот насчет качественно - у меня большие сомнения) 😮

Просто А...

Это было давно, Лана... Но, как буд то бы, это правда. Наши предки так и поступали, нанимали на работу ленивых... Именно потому что они не хотят работать излише... И делают всё быстро и качественно. Читал недавно об этом, здесь же на спрашивалке, кто то мне посылал ссылку об этом. А, что, выглядит вполне разумно.

Ирина Ани

Из моего личного опыта хорошего качества не замечала никогда, и переделывать тоже не заставишь. Это как троечники в школе - сделал и ладно, лишь бы отвязались.

Просто А...

Ирина.. речь идёт о наших древних предках!.. Я затрудняюсь назвать сколько столетий назад.

Ирина Ани

Раньше возможно...когда человек не был так испорчен цивилизацией.

Просто А...

об этом и речь!

Асан Байжанов

правда.ленивые двигают поогресс,если бы не лень-не придумали бы колесо

Альберт Паньков

Когда работы столько, что она не кончается, то ни одна лень не поможет

Любовь Борохова

Ерунда, ленивые ничего не делают, а если и делают то только мысленно)))

Сергей Зайков

наоборот они делают все плохо что бы больше не просили ничего делать

Дмитрий Бальде

Ленивые - ни хрена не делают, видимость деятельности создать могут...

Ян
Яна

А еще ленивые изобретают что-нибудь, чтобы поменьше самим работать.