Анастасия Горева

Вот я интересуюсь: данный сервис - проверка эрудиции пользователей, знания порой странных загадок или средство продемонстрировать окружающим собственную интеллектуальную уникальность?

Ответы
Наталья Матасова

Это очередная убивалка времени... Интелектулы в обнимку с википедией...

Александр Баранов

я думаю ,здесь как и в жизни,все с юмористическим подтекстом 🙂

Анастасия Горева

ох, если бы.. мне все "угадай-ка" какая-то попадается...

Лола Юг

Это кому как!!!

Наташа .....................

скорее работа для социологов и психологов

Лола Юг

Да тут такие иногда экспонаты встречаются..... Один все меня смертью пугал, а потом после диалога признался, что в психушке лежал. Другой, вот вчера, так вообще всех обозвал и ни за что ни про что!! Сам вопрос задал, а потом начал всех оскорблять...Здесь не соскучишься!!

Наташа .....................

поле для исследований...достаточное

Наташа .....................

да...причем и по составу ...разнообразие