Посоветуйте фильм, лучше сериал, где главный герой гений и мастер дедукции. Шерлока, Обмани меня, Доктора Хауса не предлагать.?

Ответы
Татьяна Кулик

Коломбо, Менталист и ещё Сумасшедший? полицейский(название не точное, там главный герой всё время всё поправлял, вытирал руки..)

Александра Иванова

Мисс Марпл, Эркюль Пуаро, на пятом канале сериалы След и Детективы, Чисто английское убийство. Пятая стража.

Vika Alexandrovna

Белый воротничок, Менталист, Элементарно (про Шерлока в Нью-Йорке в наше время), Вечность

Наталья Соболева

Очень понравился сериал Царство, правда там не про гениев, а про царей

Ксения Сорокина

O_oне знаю насчёт фильмов и сериалов но есть 1 аниме на подобии этого...

Ксения Сорокина

как угадал?

Все это аниме советуют)

Viktor Markov

с трудом...

Ксения Сорокина

:)ясно

Viktor Markov

.

Анастасия Алексеевна

Талантливый мистер Рипли
сериал Теория лжи
Престиж
Иллюзионист

Теория лжи - это другой вариант перевода названия Обмани меня

Анастасия Алексеевна

Иллюзия обмана

Анастасия Одинокая

Введите сериал "метод Фрейда". Думаю,вам понравится

Анастасия Одинокая

Шерлока и доктора смотрела,по-этому и определила,что должен понравится сериал. Про обмани меня слышала,читала описание,но не решилась посмотреть

Обмани меня - хороший сериал на любителя. Основной сюжетной линии нет. Посмотри аниме Тетрадь смерти - это классика своего жанра, мощная вещь. Заставляет о многом задуматься

Анастасия Одинокая

А аниме не очень люблю. Но лично вам понравился сериал обмани меня?

не очень, мне больше нравится более менее связанный сюжет, а там как таковой сюжетной линии не просматривается. На можно посмотреть, не пожалеешь) на счёт аниме - это такой же фильм, только мультипликационный. Я тоже не любил аниме ... до просмотра этого шедевра

Анастасия Одинокая

На счёт аниме ещё подумаю,а за сериал спасибо!)

Татьяна Головатенко

Древние! Дневники вампира! Месть! Однажды в сказке!

Наталья """"""

советую от души: "Смерть в раю" - обалденный сериал!

спасибо

Наталья Августовская

тогда последний из снятых фильмов с Кирой Найтли

Слава Сталин

Элементарно, там как бы от шерлока только имена

Лана Одеева

как найдете такой вариант-напишите и мне 😄

Ок)

Лана Одеева

кстати,у нас в городе стартует новый фильм в кинотеатрах "игра в имитацию", в главных ролях актер,игравший Шерлока Холмса,как раз по нашу душу 😄

Наталья Маркова

Дживс и Вустер. Главный герой- умный слуга.

Татьяна Белякова

Кости, Следствие по телу, Менталист ...ещё?

да!(спасибо огромное вам, если сможете назвать ещё)

Татьяна Белякова

Элементарно, Белый воротничок.

спасибо

Татьяна Белякова

Не за что. Очень понравился Кости советую посмотреть.

ок)

Татьяна Белякова

Приятного просмотра.

Нигора Алиева

Точно не скажу, но посмотрите Под куполом

смотрел

Нигора Алиева

Следствие по телу, классный сериал )

Лиза Белова

секретные материалы, правда старый уже

S=
Saltushka =)

оригинальный вопрос,составлен с умом

Ну так что посоветуешь?

S=
Saltushka =)

мм социальная сеть

Богдан Чугунов

элементарно, тоже про нового шерлока

Лисындра

Игры разума
Теория большого взрыва

Дайлова Надежда Гомель

Свет и тень маяка.Прости меня,мама.

Наталья Арефьева

"Поймай меня если сможешь".