Aleks

Украина уже лишилась Донбасса.А Донбасс вернется в Россию?

Ответы · страница 4
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

путин захапает

Виталий Виталий

отдельно будет

Виталий Виталий

Это понятно,но России это выгодно.

Aleks Sh

мне фиолетово!

Aleks Sh

не вас одного я пологаю. . .

Люд- Мила

уже не приняли

Aleks

И не примут!Если примут,то все погибнут.

Татьяна Лендел

А он вам нужен

Aleks

Нет конечно.Просто всем было бы проще.

Александр Фирсов

Скорей всего.

Aleks

Теперь кто будет восстанавливать Донбасс?США?Или Киев?...Очевидно всем кто.

Жанна

..........вопрос?

Жанна

..........и дочку Гришей назовем?

Aleks

.....это уже не важно...я проиграл.

Инна Сотникова

Привет, Леш)

Инна Сотникова

Леш, живи! Долго и счастливо!)

Aleks

Заповедям мы следуем!Просто мне не везет

Aleks

Любимая моя.ялюбил тебя верь в меня

Aleks

Как день?Точнее..даже не знаю.. 🙂

Инна Сотникова

день как день..) нормально.. у тебя как?

Елена Хлюстова

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Aleks

Нет государства под названием Украина!Потому что нет людей....только бандиты и хулиганы,которые убивают детей и стариков...Которые так привыкли врать,что уже правды боятся больше чем своего собственного голоса.Всем Вас очень жаль.

Елена Хлюстова

СОГЛАСНА. ОДНИ НЕЛЮДИ НА УКРАИНЕ И ФАШИСТЫ. А В НОВОРОССИИ. ГИБНУТ МИРНЫЕ ЛЮДИ

Aleks

Что может Россия-то она делает.Третьей мировой не выйдет.Скачите дальше!

Елена Хлюстова

ЭТО ВЫ КОМУ ПО ПОВОДУ СКАЧИТЕ. МЫ ЖИВЕМ

Aleks

Это тем,кто нас почему то ненавидит...

Елена Хлюстова

ПРАВИЛЬНО. ХАЙ СКАЧУТ.А МЫ ВЫЖИВЕМ НАЗЛО.

Елена Хлюстова

И БУДЕМ ВЫЖИВАТЬ. И ДОБРА НАЖИВАТЬ

Оксана Ткаченко

со временем

Aleks

Почему Россию все так не любят.Мы ведь никому не желаем зла...

Оксана Ткаченко

это долбаная политика и деньги америкозам нужна война

Aleks

Им нужен хаос везде,где их нет.Только так они научились рулить!

Оксана Ткаченко

им нужна власть во всем мире

Илья Кирсанов

чушь какая.

Aleks

Молодец!Ты виноват в смерти всех этих людей,стариков,женщин и детей....Я знаю,ты не заткнешься.Будешь писать ложь!Это твой гонорар.Сына будешь учить как врать.Но после смерти ты попадешь туда,где одна секунда жизни-это РАЙ.Тебе не дадут ни одной секунды....

Илья Кирсанов

Я не считаю себя виноватым поддерживая Правительство Украины. А гонорары мне не платят. Больше того, после трагедии с Боингом, я сам перевел украинской армии 15 000 баксов. Зло должно быть наказано. И не надо тут прикрываться детскими слезами, подло это. Вы, когда в начале украинских ребят из грузовиков вытаскивали о детях не думали. И когда оружие захватывали, тоже не думали. Решили. что все пройдет гладко как в Крыму? Так вот не пройдет. Получите по заслугам. И молитесь Богу, что против вас воюют украинцы. Русские давно бы стерли города, как Грозный.

Aleks

Троллик класный!Что стыдно,наконец,стало?Привет Венесуэле!!!

Илья Кирсанов

Словечек нахватался англоязычных, а по сути ничего сказать не можешь... Мне стыдиться нечего, я убеждениями не торгую.

Aleks

И вправду лучше бы Россия с Украиной воевала.Никто бы не погиб..Фашисты и црушники сами бы свалили,хоть людям право голоса дали бы.....

Наталья Наталья

не волнует.

Наталья Наталья

знала, что это будет следующим вопросом)) да..очень многое)

Му
Муслим

Все верно !

Му
Муслим

Путин свое дело хорошо знает !

Aleks

Никто не хочет 3й мировой!

Любовь Есешкина

дело ихнее

Aleks

Согласен.Теперь уже не важно!Путин свой выбор сделал.А мы ему доверяем!

Наталья Маркова

думаю-да.

Ев
Евгениус

врядли

Aleks

Стрельнем в черное небо в честь Независимости!!!

Aleks

Просто не чувствуйте нас чужими...

Ев
Евгениус

никто не чувствует... сами эиого захотели

Наташенька

Рано...

Наташенька

Гражданская война там...так-то...

Aleks

Это означает конец!Ужас,кошмар!Но ведь вокруг живем мы все!Мне неохота 10 лет рогами с ними тыкаться..Они и так уже достали!Может,зачистить их грубо..?Или будем ждать пока США им реально помогут?(к этому времени от Донбасса даже руин не останется).Что делать то?

Наташенька

Россия не введёт войска...самим надо...

Aleks

И что теперь миллион человек умрет медленной смертью?Включая детишек?

Наташенька

У меня нет ответа на этот вопрос...

Смит Девис

нет .

Смит Девис

надо понимать юго-восток не могут быть самодостаточными республиками .они будут зависеть и от украины и от россии .я пока не могу представить как они будут налаживать своё народное хозяйство и экономику .

Aleks

Во взаимодействии с Россией!

Светлана Хоменко

Нет.

Aleks

Почему?Одному ему не справится..

Светлана Хоменко

Мое мнение-Украина неделима.

Aleks

Раньше надо было об этом говорить.Когда психоз у ребенка,теперь уже поздно.

Оксана Осипова

Нет

Оксана Осипова

Вы серьезно? Вы думаете вот так все просто? Чего стоила эта Грузия? Сейчас Крым (но крымчане молодцы)... Донбасс - это серьезней, чем кажется...

Оксана Осипова

С Осетией у нас был договор и наши войска миротворческие там стояли...

Оксана Осипова

Мы не могли поступить иначе...

Aleks

Я помню все это прекрасно и как мы были агрессорами .Большая Россия напала на маленькую Грузию.Не смотря на на голубые каски,во всем обвинили Россию.Но удалось избежать жертв!Путин ничего не сделал.Ничего не изменилось,просто 2000 мертвых стариков и детей.И руины...Пусть это была бы война Украины с Россией,но в Киеве не кидались бы свастикой,как гос гербом.И самой Украине было бы проще.А теперь -она погибла!

Оксана Осипова

Алексей, извините, но вы в своем уме? Вы всё ещё верите, что Россия напала на Грузию, я правильно вас поняла? Путин, кстати, тогда был премьером, а президентом был Медведев... Странно, но что-то мне подсказывает, что вы не из России...