Алексей Горталов

Уважаемые кошатники помогите! Дано: кошка абисинка 12 лет и сфинкс канадец (кобель). Взяли кошку донского сфинкса 1,5 лет. Кобель всё время на неё налетает и лупит. Как их примирить?

Ответы
Романа

Если он кобель(пёс), то это логично)) Если кот, то странно) Обычно дерутся кошки. Рассадить в разные комнаты. Принюхаются, потом выпустить.

Ал
Алексей

Кобель, это только пёс. Слово кобель к коту неприменимо.

Жорик В Тумане

натирать их постоянно всех одним общим полотенцем по очереди держа в разных комнатах, тех кто дерётся неделю, может две..

Алексей Горталов

Спасибо. Попробую

Андрей Хованов

Какой кабель? Кот.