Миша Комаров

Добрый день дамы и господа, подскажите как нам лучше поступить. У моей знакомый нет прописки , и она из-за этого не можит оформить детей в сад и остальные пособия, тоесть она попала в тупик.Если она сделает временную регистрацыю она сможет оформить детские и оформить ребенка в сад.

Ответы
Ко
Котэ

Имей в виду то,что прописать-не проблема,а вот выписать её с детьми очень тяжело.

Миша Комаров

да это я понимаю, и спрашиваю про временую регестрацыю если ей сделать

Ко
Котэ

Это решай сам..я однажды прописал и очень пожалел об этом.

Миша Комаров

это да , если и будет прописка то без права собствености

Ко
Котэ

...и с правом выписки без её на то согласия.

Миша Комаров

естествено