Гр
Грета

Дело мастера боится!! Мастер... тоже не рвётся встречаться?😄

Ответы
Проехали

Какой Мастер и с какой Маргаритой? Тут еще надо прикинуть шансы. А то найдешь такую Маргариту, что улетит на своей метле безвозвратно и старые галоши с собой прихватит!

Гр
Грета

пусть летит))

Виктор Русскин

у мастера бывает все по разному...топор не заточен ... отвертку дома забыл... руки из жопы..растут.. и тому подобное...

S D

Для мастера дело - как музыка для композитора. Он живет делом и только с ним ощущает что он живет.

Гр
Грета

ок

Сергей

мастерам может стать только тот кто любит своё дело так что не рвётся не бывает скорее наоборот

Денчик

Во все оружии с поясом инструмента и перфоратором на перевес в носках, трусах и каске 😂

Peter Smetanin

Это вы о выражении " ты работа нас не бойся , мы тебя не тронем...." ?

Владимир

😒Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.

К*
Кузнечик ***

нет...надо брать быка за рога и в бой, покой нам только снится

Иса Джи

Прокати нас, Петруша, на тракторе, До околицы нас прокати!

Иса Джи

скоро-лето,везде-тепло

Гр
Грета

ну низнаю.

Иса Джи

не.спешим

Гр
Грета

ок. тогда я спать пошла))) спокушки

Иса Джи

ок,доброй-ночи

Viktor Nnn

а всё таки -дело и мастер- звучнее чем, работа и работник.

Гр
Грета

ок

Аркадий

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов.

Зинъ Черн

Чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов

Гр
Грета

я думаю- не нужно)))

Зинъ Черн

Вот ведь, женщина, а думаете правильно

Гр
Грета

случается и такое)))

Константин Крылов

В оригинале: "Дело мастера боится, а иной мастер дела."))

Константин Крылов

У каждого своё.))

La Testa

не рвётся встречаться лишь один уникум это бездельник

В*
Вадёк *********

Чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?))))))))))

Гр
Грета

комп выключите- и все пройдет!)))

В*
Вадёк *********

Тебе — тебе мой дар смиренный, Мой труд безвестный и простой, Но пламенный, но вдохновенный Воспоминаньем и — тобой! Я дни мои влачу, тоскуя И в сердце образ твой храня, Но об одном тебя прошу я: Будь ангел смерти для меня. Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!

Гр
Грета

вау!))) супер!

В*
Вадёк *********

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста.

Гр
Грета

а не летайте!))

Леонид Ржанников

И молодец... к чему ему снова видеть испуганное ДЕЛО?

Ануар Байтугулов

Между мужем и женой тоже иногда требуется таймаут.

Тahoe

НУ ТАК И ПРАВИЛЬНО ВДОХНОВЕНИЕ НЕ ПРИШЛО ВЕДЬ ЕЩЕ

Виктор Шаламов

Если не рвётся взяться за дело - он не мастер!

Алекс Венцель

Мастеров мало и они знают себе цену...))))))))))