Селия Вымри

Надо ли вернуть в наши ракеты полетные задания на Вашингтон, которые были до 1991 года, которые Ельцин убрал?

Ответы
Галина Смирнова

Наверняка, это уже взято на вооружение. "Сарматы" бьют далеко и до Вашингтона достанут.

Селия Вымри

Затем, чтобы враг знал, что на него нацелены ракеты

Галина Смирнова

Он и без этого об этом догадываются.Внезапность здесь очень важна,чтобы не успели подтянуть свои орудия.

Селия Вымри

Тебе не надоело херню придумывать и городить? Ты понимаешь, что наши ребята гибнут, пока ты херню эту городишь?

Галина Смирнова

Так не сидите здесь,а идите и воюйте с парнями и не городите эту самую х....

Селия Вымри

Вот же сука. Иди в ад.

Александр Рузметов

Вы думаете, у Вашингтона нет своих полетных заданий?

Селия Вымри

У них как раз есть. А у нас - нет.

Наталья

А на Марс нет желания?Чего вам не имется то?

Селия Вымри

На Марс нет. На Вашингтон!

Селия Вымри

Ребята наши гибнут за то, что вы идиоты

Наталья

Это что Украина значит на нас напала и наши горда бомбит?

Селия Вымри

Нет. Америка на нас напала и оккупировала нашу Украину

Наталья

А вы географию хорошо знаете?

Селия Вымри

Иди нахер, дура.

Кирилл Морозов

Не думаю, что их убрали.))

Селия Вымри

Нет. Это красная линия для военных.

Кирилл Морозов

Публично говорят не то, что на самом деле, а что народ хочет услышать. В том и искусство политика.)

Селия Вымри

Ты это в пьяном угаре сочинял?

Кирилл Морозов

А в оргкомитетах так принято - оскорблять незнакомых практически сходу?))

Селия Вымри

Просто достал тупостью. Сука, гибнут наши парни, а он бурду сочиняет

Elchin Kuliyev

и что это изменит?

Селия Вымри

Ты отвечай на вопрос, да или нет.

Elchin Kuliyev

я ответил, считаю это бессмысленным.

Селия Вымри

Хорошо. А я считаю тебя тупоголовым.

Elchin Kuliyev

Ваше право. Меня это не удивляет. Я бы даже сказал мне это льстит. Надо было хорошо учиться в школе и поменьше смотреть ТВ

Селия Вымри

Ничего здесь хорошего нет. Ну уж какой ты есть...

Татьяна С.

Конечно!

Селия Вымри

Один из чиновников.

Татьяна С.

И им тоже командуют?

Игорь Сливинский

уже возращают

Татьяна С.

Нас с вами не заберут?

Селия Вымри

Командуют не им, а страной. А он в этой стране чиновник и должен по законам страны работать