❀❀❀Елена❀❀❀

Незнаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!)))

Ответы · страница 10
Влад Илен

это нормально) честно... я у доктора спрашивал) ХАус его зовут

Ирина Уфимцева

как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!!!

Ан
Анжела

А восстанавливаются после того как отомстили,или во время...?

Елена Михайлова

у меня они восстанавливаются, но с условием, чтобы не мстить.

Елена Шевченко

Мои нервные клетки тоже востанавливаются,но месть это грех.

Natal

Барбовал в помощь-месть. это блюдо, которое подают холодным.

Конь В Пальто

пей больше чистой воды. клетки должны обновляться.1.5л в день

Наталья Ловицкая

а у меня нервные отмирают, а морально устойчивые остаются!!!

К. Д. - М.

Мои тоже восстанавливаются, но не занимаются такой фигней:)

Vladimir Yavorsky

наверное с похмелья так же. понятно почему голова так болит

Исмет Сейджелов

Это длиться некоторое время, но есть возможность простить))

Надежда Бережняк

Проще - пройти курс коллективного восстановления лечением.

Андрей Красилов

не подскажешь методы мести твоих клеток.надо опыт перенять

Валерия Артищева

и у меня такое бывает, если виновник их гибели перестарался

Алексей Михайлович Ловкачёв

Ну да же какая мстительная - прямо на генетическом уровне!!!

Анатолий Львов

мои востанавливаются стой же переодичностью что и убувают

Николай Платонов

И это приводит к ещё большей их гибели,если не получается...

Виктор Шестаков

Не хотел бы быть Вашим врагом.Очень кровожадно Вы написали

Евгений Шел

выработай иммунитет! Это лучше! улыбайся! Убьёшь 2-х зайцев!

Аскет Далхарский

правильно, надо быть агрессором)) только так и можно выжить