❀❀❀Елена❀❀❀

Незнаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!)))

Ответы · страница 4
Галина Кабанова

что же это вас так кошмарит - ?????????? есть такой секрет - всех простить и отпустить ситуацию

Виолетта Шаронова

Я понимаю,что жизнь борьба,Но знаете,трамваю уступают дорогу не только из вежливости....)))

Mariy Strizhak

т.е. самый верный способ восстановить свою нервную систему это - дать себе понервничать:)

Анна Суханова

наверное так....моя нервная система сейчас в полном порядке)))

Борис Мирманов

я не думаю,что месть-решение проблемы,не хотел бы я вам во время вальса наступить на ногу

.наталия Натали

не траться на них свое время....если вам овца какая случайно нагадила...это она с перепуга!

Baxruz Faradjеv

Виновники их гибели, моя дорогая это ты сама, сот они и мстят тебе, болезнями и старостью.

Наталья Московская

Мои тоже,но не возникает желанье отомстить, со временем случается само собой наказание,

Елена Зинченко

месть это плохо.жизнь бумеранг все что ты делаешь людям вернеться к тебе только вдвойне

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Значит считайте, что Вам крупно повезло в этой жизни! Не каждый может этим похвастаться!

Ольга Аникеева

Может лучше успокоиться и всё забыть ,нежели думать обо всё и том же. КАк же отомстить!!!!?

Люба Рудакова

Ленуська, научись прощать, а не мстить, тогда твои клетки вдвойне у тебя восстановятся!

Екатерина Костина

Это очень хорошо, что так.Легко по жизни пойдешь..Только мстить не надо,это удел слабых

Юлия Мавренкова

Мои нервные клетки сразу дают отпор врагу ,не доводя дело до уничтожения себя любимых.

Светлана Ромкина

довольно часто мстят успешно, что позволяет им восстанавливаться с удвоеной силой)))))

Альфия Мильгизина

мы участвуем в конкурсе. на имя Роман проголосуй - http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа.

В:
Венера :-))

мои нервные клетки тоже восстанавливаются, но не пытаются отомстить, мне это не надо

Лариса Китченко

Не знаю насчет восстановления, но другие клетки-товарищи встают горой за обиженных.

Виктор Череменцев

это хорошее состояние твоего организма и нервных клеток, пусть тада к тебе не лезут

Марат Галимуллин

Знаете ли что после смерти нервных клеток столько , что хватило бы еще на одну жизнь

Сергей Курбанов

ты сделаешь хуже себе чем им. пусть живут совестью а в загробной жизни бог расудит.