❀❀❀Елена❀❀❀

Незнаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!)))

Ответы · страница 7
Евгений Забродин

Ха-Ха-ХА)))))Злость прошла,обиды забыты,семеро в реанимации,восемь убито

Zinaida Karaseni

Ну и зря нужно молиться за обежающих.И ВООБЩЕ ПРЕДАЙТЕ ВСЕ В РУКИ БОЖИИ

Валентина Маркова

Здорово! А, как они поступают с Вами, если Вы сами испортите себе нервы?

Игорь Кривущенко

какой привет, соответственно, такой же ответ по чужим нервным клеткам

Светлана Мотузная

Полностью солидарна с вашими нервными клетками, мои поступают так же

Евгений Стариков

- ты где пропадал? - в санатории нервы лечил... - что-что лечил? - НЕРВЫ!!!!!

Regina Petrova

поверьте,они и без Вас будут наказаны,сама проверяла-кара существует

Ягодка - ))))))))))))

Мои тоже!!!И потом обидчик собирает выбитые зубы поломанными руками)))

Oxba1Da

Говорят, что в височных долях создаются новые клетки... из стволовых...

Наталья Веселова

Закон равновесия в интерпритации "Ты мне , я тебе"? Вполне возможно!))))

Владимир Дацкий

Не злопамятная, просто память хорошая, а что б не забыть-записываешь?

Ольга Сливина

мои вообще только притворяются, что бы подпустить обидчика по-ближе

Алексей Зеленский

ВЫ думаете вы правильно поступаете ,через время их бог сам накажет .

Александр Априщенко

Своей местью только добиваешь оставшиеся.....)) Брось эту затею.....)))))

Ирина Павлова

Правильно!У меня тоже так...силы животворящей,видимо,много в нас!!!)))

Наталья Демешина

Нервные клетки восстанавливаются у всех!А зло очень разрушающее ...

Natasha Berezina

это здорово. только стоит ли тратить на это свою жизненную энергию?

* Тертюбаева *

советую ответить добром на зло, оставив право на месть только Богу.

Валентина Шарпило

месть-страшная штука......,а нервные клетки НИКОГДА НЕ ВОССТАНОВЯТСЯ

Федорова Надежда

мои нервные клетки больше всего убили мои дети , а мстить им.............