Alexandr Kovalev

Чтобы изобличить какую-нибудь ложь, нужно потратить много времени и сил на расследования и доказательства. За это время лжецы успевают наворотить ещё целые горы лжи, которой большинство склонно слепо верить? Какое по-вашему решение этого несоответствия?

Ответы
Андрей :\>_

никому ничего не доказывать. а жить и поступать так, как считаешь нужным

Alexandr Kovalev

ок

Ин
Инекече

самый простой способ: фотографии. берёте фото и пытаетесь узнать - сейчас жив человек , изображенный на нём или уже нет

Alexandr Kovalev

интересно

Ин
Инекече

да. прислушивайтесь к себе. только нужно чтобы не сознанием, а подсознанием чувтсвовать

Alexandr Kovalev

ок🙂

Зиля Гумерова

Людская доверчивость наивность