Андрей Тимшин

Всё лучшее - детям... А где делись булочки с маком, наркоконтроль сожрал?!

Ответы
Лев_Бейгадов Подличин

Мак там же где конопля и лён... – Эти компоненты входили в снадобье всех ведунов, волхвов, вещателей, пророков и первосвященников. Лён в Израиле не растёт, а нательное облачение первосвященников допускалось строго только из льна. В СССР, ещё перед перестройкой, были уничтожены все производства мака, конопли и льна, а после перестройки они были восстановлены, но оказались в еврейских руках. Вот и думай, к чему бы это...

ОК
Ольга Костромина

для детей сегодняшних булочки с маком далеко не самое лучшее. и никуда булки с маком не делись, есть во всех хлебных отделах России! а наркоконтроль....-у него скорее другие ценности и в еде в том числе

Ол
Олеся

ну ! и кайфуют теперь! а бедные дети без приходов остались

Елена Щипанова

Булочки с макос заменили на батоны с героином....

Вера Парфёнова

все для взрослых теперь, а дети и так отдыхают...

Марина Байдина

А лучшее- это булочки с маком?)

Юлия (✿◠‿◠)

да он все подряд жрёт))))))))))))))

Юля Подалко

это где их нет, у нас они есть

H.
Helga .

тебе мало булочек с гашем?

Андрей Тимшин

ну очень не хватает с маком))))))))

H.
Helga .

тогда на форум пиши госнаркоконтролю)

H.
Helga .

расскажешь ответ)

Андрей Тимшин

чтоб не все жрали ,а оставляли детям

Тамара Ивашова -Минина

ДА НЕТ ,Я ВЧЕРА ПОКУПАЛА .

С.
Станислав ...

ебать а есть чё попроще