Влад Ивченко

Решите задачку:
шли 2 зайца 1 зелёный 2 направо
Вопрос Сколько весит килограм асфальта если на нём стоит слон???

Ответы
Людмила Кочерга

если это задача из ЕГЭ, то я теперь понимаю, какие воспаленные умы его придумали, извините за мовитон

Светлана Волохович

столько, сколько весят два розовых крокодила,пролетевших в стае журавлей после третьего косяка

Николай Лим

Килограм асфальта весит килограм а вот слон??? А сколько ему лет и из какой он страны?

Влад Ивченко

ему over 100500 лет и он из гондураса

Николай Лим

Это сложный вопрос,затрудняюсь ответить. Боюсь ошибиться на пару кг и не смогу тогда простить себя.

Гульнар Искакова

ну, раз зайцам нечего делать налево,значит асфальт весит больше слона.

Ви
Виктория

всё зависит от колебания цен на питиаровое масло

Александр Усточкин

Зачем мне холодильник, когда я не курю...

Дмитрий Зуенков

трудная задачка, из числа нерешаемых....

Ирина Слайпина

килограмм и будет весить килограмм

**
***********

а что я вам сделаю если поймаю?

Алёна Гнатченко

оооо задача с математики

Валентина Петрова

вес слона плюс асфальт ))

Кактус Горшочкин

идиот я.....