Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Представьте что перед вами выбор: причинить маленькое зло которое приведет к добру или маленькое добро которое принесет большое зло. Какой вариант выберете?

Ответы · страница 2
Алëнка

Сделай что должно и будь что будет)

Александр Колосов

Первый. Зачем провоцирует?

Александр Колосов

Что конкретно хотите узнать?

Селия Вымри

Денис как всегда прав

:T
:Thinking:

Смотря че это будет))

:T
:Thinking:

Бывший ... В общем это что сверху написаннт это даже ввгоаоиит. Сложно))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сам то понял че написал?

:T
:Thinking:

Это все то что сонный) завтра на работу утром... Сладких снов) я спать)

:T
:Thinking:

😁

Ле
Лео

Укушу тя... за ухо...!!!

Неголубой Огонёк

какой получица

***Kym***

Перекур сделаю

Чеширский Кот

Буду злить

Даниил Белевитин

Проснусь)))

Алексей

Никакого!

Таяна

Первый.

Lady Winter 🇷🇺

Mister Farid

а откуда мы знаем, что к чему приведёт? в том-то и проблема деяний, что мы не в состоянии заранее прозреть их последствия ))

Lady Winter 🇷🇺

Тут еще нужно понимать с чьей стороны смотришь..

Mister Farid

ну, как пример, довольно общеизвестный, можно привести убийство Гитлера

Lady Winter 🇷🇺

Со стороны жертвы или палача.. для одного это зло, для другого добро.. закон жизни, каждый день мы кому то зло..

Юлия Володько

Третий

Я Счастливая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Первое