Сергей Шулежко

Настоящий интеллигент - это тот, кто способен ругаться матом в письме без грамматических ошибок. ...А вы согласны с этим ........

Ответы
Евгения Овсянникова

Привет,Сергей! Раньше вызывали на дуэль из-за любви,а сейчас просто убивают.Также убивает безграмотность людей,как раз дебилы пишут грамотно матом,а элементарной грамматики не знают.Ухо режет,так и хочется дать по.....

Галина Валентюк

нет, он ругаться вообще не будет, он завуалирует свой гнев

Наталия Грибань

нет. интеллигент вряд ли будет ругаться матом

Позитивчик

это тот кто так пошлет, что не сразу и поймешь

Чл
Членистоногий

мат это исключительно для узколобых быдло ...

Евгений Григорьев

Интересная точка зрения)