Ко
Константин

Как вы считаете Скромность укрошает девушек? и есть ли в наше время скромницы?

Ответы
Светлана Бессмертных

Скромность безусловно украшает девушку. Но зачастую мужчины либо пользуются этим, либо вообще не обращают внимания. Мужчина же он хищник по натуре, поэтому в большинстве своем он предпочитает женщин стервозных, таких, которые не открывают душу в первый день знакомства и к тому же умеют заинтересовать и заинтриговать мужчину. А скромница она стеснительная по натуре своей и боится, что о ней плохо подумают, о чем в дальнейшем будет очень сожалеть.Скромные девушки быстро перестают нравится мужчинам.

Ко
Константин

Иногда ко мне приходит вдохновение.

Ко
Константин

А у тебя сейчас есть любимый человек.

Светлана Бессмертных

Есть муж, который совсем меня порой не понимает и даже не слушает о чём я хочу ему сказать. Мы разные по натуре люди.

Ко
Константин

Может стоит найти понимающего.

Светлана Бессмертных

Может. Но с двумя детьми это будет сложно. Жизнь покажет.

Ляззат Абдулова

это трудно определить. Бывают хорошие актрисы которые идут на уловки что бы влюбить объекта своего вожделения. Лучше общаться с веселой и открытой такие на плохое не способны. Обычно стервы вырастают из тихонь.

Сара Фомина

Сейчас скромных людей нет. Даже девушек. Мне всегда попадаются жёсткие, жестокие и злобные. Ещё грубые и хамки. Тяжело с ними. А хотелось бы встретить простую, добрую и скромную. 😔

Светлана Костина

Если девушка не будет ничего в жизни делать,сидеть дома за печкой,то и тогда её скромность не украсит.Человека украшают доброта,умение общаться,уверенность в себе.

Ко
Константин

Скромность это не сидение дома. Ты описала уныние и безделие.

Светлана Костина

Нет,скромной сейчас ни работы не найти,ни конкуренции в той же работе не выдержать.

Светлана Костина

Я именно о таких и говорю.Только ум и стремление не дадут роста.Нужно учиться быть уверенной в себе.

Va
Valentina

Скромность украшает девушку , но только в меру . А то скромность иногда перерастает в кучу комплексов и неуверенности в себе, а это очень плохо для девушки .

Океан Фантазий

Девушку украшает самоуважение и воспитание и образование. А скромницы есть...но какие то они глубоко несчастные, неудовлетворенные жизнью.)

Татьяна :))

Любого человека украшает. Скромных людей много. Это не обязательно люди,потупившие взор к земле. Просто те,кто не кичиться и не бахваляется

Ко
Константин

То что вы назвали это еще малая часть скромности.

Ко
Константин

Иногда для соаершения какого то поступка нужна раскрепощенность.

Сергей Петров

Укращает скромность. Нет сейчас. скромных. Сейчас все помещались только бы показать себя, намазать лицо краской!!!

Элис

скромность всегда украшает и всех! А девушек тем более..!! В наше время встречаются - это мои три дочери...

Алла Газарян

К сожалению не попадаются сейчас такие девушки,мир сошёл с ума,даже невинность свою продают подороже

Гульнара Муллаянова

Конечно украшает, и их много )))) просто нескромницы расставлены так грамотно что кажутся они везде )))

Настенька Аленький Цветочек

Не всегда ...это так скучно ...я всегда не скромная была ...обзбашенная в меру и меня всегда влюблялись

Ко
Константин

Да да согласен. Но зачем такие подробности, я ведь не тебя имел ввиду. И скромность тоже к этому относиться , к начальным отношениям

Настенька Аленький Цветочек

И я про то...что быть интересным открытым этот интереснее, чем закрытым ...а про 4 месяца этот так , к слову ) сори ..просто люди , которые открыты эксперементальны. Они вообще классные....

Ко
Константин

Согласен, но не переборщить с этим.

Настенька Аленький Цветочек

Ну естественно ..это от души ....

Анна Осокина

Наверное скромность в наши времена, это украшение тех, у кого с другими украшениями напряженно...

Ко
Константин

Что лучше в брюликах но истеричка, чем без них но настоящая леди.

Анна Осокина

Чем плоха в брюликах настоящая леди?

Ко
Константин

По моему снению скромница не будет носить брюлики.

Анна Осокина

Вы говорили про настоящую леди. Настоящая леди и скромница - это не синонимы. Далеко не каждая женщина, которая носит брюлики - истеричка. Кроме того истеричек и без брюликов хватает.

Ко
Константин

Я описываю по своему опыту. Для меня более красивая это та которая не носит брюлики. И не истерит когда у нее нечего надеть.

Анна Осокина

А я ношу брюлики. И у меня всегда есть чего одеть. А если вдруг нечего, то я не истерю, а решаю эту проблему. Сама.

Анна Осокина

Спасибо.🤗 У меня все в порядке!😜

Александр

Это пусть девушки решают. Не моё это дело что то о чужих считать. Я женат. Отец. Жена счастлива....

Ко
Константин

Вот сейчас все такие...трусливые. девушку обижают ..не мое дело.... мужика метелят ..не мое дело.

Александр

Не надо трепаться. Как мне пустобрёхи инетные со всего СНГ осточертелм! Пшёл вон!

Аня Варава

Девушек помимо красоты украшает интеллект. Моё мнение, а наглость - мужское качество

Ко
Константин

Девушка не должна быть слишком умной. Мужчина всегда по природе должен быть умнее ее.

Аня Варава

А интеллект, а не ум - разные вещи. Интеллектуальная женщина никогда не покажет мужчине, что умнее его. Это еще и мудрость.

Ко
Константин

А порядочный мужчина никогда не будет наглым.

Remete

Как вы понимаете скромность, В одежде, в поведении, в молчаливости, в ненавязчивости?

Ко
Константин

Можно перечислять много качеств скромности и на это уйдет много времени.

Remete

Нет человека который обладал бы всеми качествами

Светлана

Скромность во все времена украшала всех людей... И сейчас такие девушки встречаются.

Ко
Константин

А вы относитесь к этим людям, только честно.

Светлана

О себе человек не сможет сказать обьективно, это сделают другие люди... и то - исходя из отношения к этому человеку и своих понятий о скромности.

Ко
Константин

Ваша правда. А вы знаете антоним к слову скоомность.

Светлана

Нарциссизм, наверное...

Леди Х

Наоборот скромным никогда не пробиться. Нужно быть хамом, тогда все будут уважать.

Ирина Садурская

Скромность украшает но у современной молодежи а в частности у девушек ее нету

Наталья Лифанова

есть, но на таких никто не обращает внимание))))) и поэтому кажется, что их и нет