Ко
Константин

Как вы считаете Скромность укрошает девушек? и есть ли в наше время скромницы?

Ответы · страница 3
Оксана

нет,хотя украшает-если больше украситься нечем

Марина

Когда женщина открыта,к ней пропадает интерес)

Татьяна Зотеева

Есть только их за их скромность и не замечают

Анна Рассказова

конечно укрошает и есть такие,правда их мало

Светлана ```

Не знаю кому они сейчас нужны , но они естЬ

Петр

Актерши есть... но внутренность всё та же...

L S D

Фигня это патриархальная, а не украшение.

Андрей Аркадьевич

Конечно, украшает. И есть такие, и много...

Ел
Елена

Тем и живем...красотой да скромностью))))

Жанна

чем она , интересно, украшает? брехня!

Ко
Константин

Смотря что вы понимаете под скромностью

Ви
Виктория

что вы имеете ввиду под этим словом?

Ви
Виктория

не все.но таких достаточно.проверяют возможность мужчин.мужчины же хотят даром.не то чтоб семью создать...

Ко
Константин

Чем дольше добиваешься женщину, тем более желанная становиться.

Ви
Виктория

спасибо.вы нормальный мужчина.и что потом делаете с ней. когда добились...уходите?

Ко
Константин

А это уже зависит от нее и от меня. Какие сложатся отношения.

Ви
Виктория

а я мужчин близко не подпускаю.и в гражданские проживания не верю.

Я Счастливая

В наше время это скорее недостаток

Ко
Константин

А ты знаешь, чем дольше мужчина добивается женщины, тем она более желанна для него и тем сильнее чувства любви к ней.

Я Счастливая

Меня никогда не добивались

Ко
Константин

Значит никто не был по настоящему влюблен.

Я Счастливая

Не был, я это знаю

Я Счастливая

Пофиг

]~
]~[∆¢Tя

Скромность еще никого не украшала

Ко
Константин

Лично мне нравятся скромные воспитанные девушки, которые только показывают свою скромность. Быть скромной это красивая черта характера и может быть единственная среди многих.

]~
]~[∆¢Tя

Это черта которая очень мешает жить. Может лет 300 назад в царские времена скромность и укпашала а щас это посдеднее что должно быть. И не факт что если не скромная значит невоспитаная

Сабрина

украшает, но скромниц сейчас мало

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скромность украшает и мужчин😁

Анна

Скромность украшала всегда

Анна

🖼

Наталья

Конечно есть такие девушки.

Галина Хохлова

Думаю что есть точно есть

Ко
Константин

И какие они. Как их розыскать.

Татьяна

Украшает! Они дома сидят!

Татьяна

В чем?

Татьяна

А где они ходят?

Ко
Константин

Где и все, но одеваются по скромнее, также могут ходить в клубы. Но только они там не заметны.

Татьяна

Понятно.

Весна

есть конечно. дома сидят

Ко
Константин

Ну почему же. Могут быть одни ходят по выставкам, музеям, театрам.