Маруся Мамина

Почему кол-во пьяных мужчин 8 марта гораздо больше, чем пьяных женщин 23 февраля?

Ответы
Цимлянский Сергей

Осенние стихи как листья, с желтизной,
Осенние стихи шуршат в тетрадном парке.
Любовные сонеты кленовостью сухой
Вздыхают догорая, как свечи в старом замке.
Промокшие листы, написанные летом,
Как карты Магеллана, ведут меня туда,
Где я тебя нашел однажды по приметам
И вскоре потерял, похоже, навсегда.
Дрожащая надежда, озябшая, в одеждах,
Со мной гуляет молча, на привязи в лесу.
И вслушиваюсь с грустью
В рифмованную осень,
Кто знает, может быть, я в ней тебя найду.

Цимлянский Сергей

А хочешь, я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих...
Ты будешь знать что это Я...
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня...
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!!!

Цимлянский Сергей

Ты позови, и я приду в твой сон...
С тобой летать мы будем до рассвета.
Ночь, тишина и только мы вдвоём,
Твоей любовью буду я согрета.

И нас закружит в звёздной карусели,
Ведь у любви есть таинства свои.
Не знаю на какой же параллели,
Вдруг пересеклись наши пути.

Roman Balan

Потому как именно 8-го марта мужчины понимают, что не они находятся в кругу внимания и поздравлять, тратиться на многочисленные подарки в первую очередь приходиться им! Женщины же на 23-е февраля ведут себя мудрее, они знают, что им еще тащить домой своих мужей-защитников!

Александр Глотов

не нравятся пъющие мужчины или женщины... или что 8 марта вы трезвая... смените район или страну проживания... в крайнем случае смотрите на мир честно ... а теорию о том что мужчин меньше чем женщин . а приходится тостом поздравить каждую... не слушайте... 😄 🌹

Маруся Мамина

спасибо за ответ

Руслан Антонов

......... 8-е марта - дурацкий праздник, День еврейских проституток. Првада они его называют замаскированно - ласково: "День гулящих девиц и кфирных невест"......23 февраля - освобождения Руси от врагов....

Маруся Мамина

и что дает нам эта информация? я не признаю эти праздники

Руслан Антонов

👍 ........................ 🌷 ............................. 👍

Вова Потёмкин

вы что нам дарите на 23-е одеколон или набор фляжку с рюмками а мы на 8-е цепи кольца браслеты машины и т д и т п ещё и цветы которые стоят будь то из золота сделаны из-за неспроведливости

Борис Лысенко

Мужчина ответственнее относится к женскому празднику, чем женщины к мужскому... Пьем же за здоровье... И тут халтурить - ни-ни! Но мы и это женщинам прощаем, потому что их любим! 😊

Маруся Мамина

а мы любим мужчин

Борис Лысенко

Аминь!

Георгий Макаров

Наверное потому что мужская половая система способна полностью очиститься через 3-6 месяцев, а вот на женскую репродуктивную систему алкоголь оказывает непоправимый вред.

Джорж Эспедраль

23. февр. - это чисто профессиональный праздник ! а примкнувшие (случайные мужики) не все до ползают до сути явления ! А уж 8Мрт, то все собираются сразу... И .... как прыгнут !!

Маруся Мамина

😊 👍 спасибо за ответ!

Джорж Эспедраль

Большое пожалуйста! !! Поменьше ворчите , побольше мур-р-рчите ! )))))))

Маруся Мамина

что я и делаю!

Джорж Эспедраль

Почаще и с удовольствием

Джорж Эспедраль

НУ, как то так...--- Поменьше ворчите , побольше мур-р-рчите !

Всезнайка Пьяный

Потому что мужчины очень любят женщин 🙂 а как известно март это весна 🙂 и каждый в стельку пьяный организм думая что сейчас умрет, стремиться к продолжению жизни 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну если не улыбнуться человеку то вряд-ли он улыбнется вам 🙂

Маруся Мамина

иногда улыбаешься, а на тебя смотрят настороженно.

Всезнайка Пьяный

🙂 ну бывает да и пускай думают что хотят 🙂

Маруся Мамина

удачи вам!

Всезнайка Пьяный

И вам спокойной ночи 🙂

Ефим

Нужно уточнить МЕСТО, где сравнивается число мужчин и женщин. Когда пьяная женщина буянит ДОМА - то для пьяного мужчины самое безопасное место - НА УЛИЦЕ

Маруся Мамина

😄 женщина в гневе страшнее торнадо

Ефим

от алкоголя одно зло

Маруся Мамина

согласна. сама не пью.

Ефим

👍

Ев
Евгений

Я как-то подскользнулся упал и разбил голову, был чуть- чуть под шофэ! Поехал в травмпункт-дежурная вынесла все мозги, что мужики козлы, а бабы- богини!

Маруся Мамина

нет. все зависит от человека. ярлыки вешать все умеют. но вопрос, это жизненное наблюдение

Александр Фисинчук

Потому ,что 8 марта выходной, а 23 февраля не выходной , а траурный день. царя Николая 2 сняли жидо масоны и на Украине войну начали тоже жидо масоны

Валалис Александр

Среди женщин меньше любителей попадать в плохие компании.... откуда это и начинается "ну попробуй, ну что тебе стоит!". Ну вот типа такого.

Маруся Мамина

компании виноваты. а я думала, что люди

Валалис Александр

В плохих компаниях разве не люди? 😃

Маруся Мамина

в плохих компаниях - плохие люди

Валалис Александр

Оно и есть.

Андрон Шрайбикус

Чудно Вы считаете. Мы всей бригадой, сварщики и слесари, трезвые были на оба праздника, а бухгалтерия - не знаю, у них выходные же...

Маруся Мамина

бывает исключение из правила

Андрон Шрайбикус

Что, знаю, подтверждает правило. Только мир все сильнее меняется...

Маруся Мамина

пока не заметила никаких существенных изменений. пили, пьют и будут пить

Андрон Шрайбикус

А я вот с тех пор, как пить бросил, заметил, что на улицах курящих девушек гораздо больше, чем парней. И пьющих на работу не берут особо, и выгоняют сразу. Плохо смотрите, наверное.

Маруся Мамина

я вообще то алкоголь не пью. а кто как пьет меня слабо волнует. не вижу ничего плохого, ели кто-то и выпьет. если есть голова - можно позволить себе и раслабиться

Евгений Минаев

Это же очевидно, мужики сначала поздравляют себя, а затем женщин,а женщины поздравляют только мужчин И ЖДУТ КОГДА ИХ ПОЗДРАВЯТ.

Александр Нюня

Потому что женщины хлопочут и 23 - го , и 8 - го . А мужик - 23 - подарки получает и празднует , а 8 - го - дарит подарок и снова празднует

Кареглазый Из Москвы

потому что это женский праздник,каждый мужик это знает,поэтому в этот день намереваются найти себе кого то.тем более весна)))

Кареглазый Из Москвы

))))недаром же говорят мартовские коты

Ольга Лысова

потому что мужчины поздравляют женщин и пьют за нас, а 23 февраля- мы не можем пить за мужчин- их очень мало, беречь нужно 😄

Александр

так 8-е марта - МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день, а 23 февраля - день защитника отечества, соответственно, отмечается только у нас

Вадим

Мужики не умеют делать изысканные закуски.А женщинам не пристало закусывать рукавом или солёным огурчиком с газетки

Вадим

Что то не так?

Маруся Мамина

все верно.

Вадим

Славненько!

Вадим

Славненько!