Друг

Вот если человеку даются испытания только по его силам, то почему некоторые могут не выдержать?

Ответы
Вадим

Помнится,при физических занятиях рекомендуется делать ,,сколько можешь и ещё три(?) раза.То есть ,чтоб был постоянный запас выносливости.Наверное, и здесь так...

Друг

Кстати да

Вадим

Вот-вот...А поскольку Господь- лучший тренер,то сам понимаешь! Правда,при таком ,, божественном,, ритме занятий можно и загнуться...но это никого не волнует,даже ЕГО.....

Марина

Грех это неверный выбор. Испытания поставили забор-человек перелез, вместо того чтобы пойти другим путём. В следующий раз поставят заградотряд))

Друг

Ого

Иехидна 🍄

Судьба бьет только сильных, слабых она не трогает, те и так уже на коленях... А испытание это первоеачальный тест...

Огненный Муравьед

Потому, что испытание либо выдерживают, либо нет. Селекция, сепарация такая. Оно и дается, чтобы силу узнать.

Друг

😄😘

Огненный Муравьед

Все, друже, пока. Пошел спать, завтра трудовые будни.

Друг

Хм... И как я вас вынуждаю сибаритствовать?) как вы вообще все эти значения запоминаете?)))

Огненный Муравьед

Моск такой. Сам страдаю. Половину выкинуть надо, но увы, не выкидывается.

Друг

Ничего себе.

Сергей

Мож, чел. просТ не относиться к этим испытаниям с мысОлью, што нет ничО невозможного?🤷‍♂️😄

Друг

Ну зря ж 😄

Сергей

Ну поймёт жЕж со временем, мож недорос есчО))))

Друг

Ох

Сергей

Ух🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Сдаются наверное раньше срока, а могли бы и выдержать, не хватает силы духа. Но это мое мнение

Жора Добрый

Да наверно если напрочь все силы

Сергей

"...человеку даются испытания только по его силам..." - эту чушь Вы в некоей "библии" прочли?...😆

Друг

У вас были испытания выше ваших сил?

Сергей

Понятия не имею, КАКОВЫ мои, якобы "силы".

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не бывает испытания только "по его силам",испытания всегда сложнее...На много сложнее...

Друг

Почему?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жизнь не игра,уровней сложности нет и вечно эта поганка подкинет что-то такое,что ты не тащишь...А почему?К Богам вопрос...

Александр Захаров

Не хотят мирится, ведь для этого нужно отдать энергию, а им лень ее отдавать.

Друг

Хм. Интересно. Спасибо

☮Зеркало☮

Потому что глупость это, что человеку даются испытания только по его силам.

Евгений Лурье

ну почему ж глупость

☮Зеркало☮

Потому что ниоткуда не следует и противоречит опыту.

Евгений Лурье

есть множество учений. из которых это следует, а выводы могут быть ошибочными

☮Зеркало☮

Это учения могут быть ошибочными.

Евгений Лурье

если тебе известно безошибочное, то ок

☮Зеркало☮

Мне известны те, что основаны на наблюдении над реальностью, а не на фантазиях.

Евгений Лурье

представь себе, что мне известны такие же

Майя Петрова

Чуть-чуть сверх сил, чтобы человек, преодолевая, мог стать лучше, сильнее

Александр

Передавали, ошибка. У самураев эти ошибки сплошь и рядом были, похоже.

Vi Za Vi

Потому что не верят в Бога и не хотят пострадать для пользы дела души

Сергей Кузьмин

"...если Бог дал, значит знал, что выдержишь" , все остальное слабость

Просто Осень

А неважно, выдержишь ты их или нет, важно,чтоб ты через них прошёл.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

как хочется быть слабым в таком случае. Чтобы никаких испытаний

Ke
Keeper

Катя - слонёнок, который задавал много философских вопросов.

Друг

Александр, у Вас есть шанс быть крокодилом)))

Ke
Keeper

🐊 😁

Друг

😄 Как Вы, Александр?

Ke
Keeper

Завтра смогу ответить определённее.

Валерий Дементьев

никто свыше испытаний не дает...всё мы сами, по своей дури

Василий Михайлович Кузьмин

в той книге ☺️выдержать - не значит остаться в живых.

Друг

Расскажите

Василий Михайлович Кузьмин

Мы все так или иначе уйдём в мир иной. вот куда мы попадём к плохим или к хорошим и покажет испытание

Alone In The Dark

МОГУТ?? НЕ ВЫДЕРЖИВАТЬ?? Оставь эти шутки уж далеко))