Коля Грек

девушки вышли бы вы замуж за мужчину у которого было несколько браков и в придачу алименты ? причина ?

Ответы · страница 2
Светлана Филипова

Это нужен конкретный пример

Светлана Филипова

А у той самой девушки уже спрашивали? Я это имела ввиду..

Светлана Филипова

Так вы пишите " куда конкретнее" , значит предполагается, что она есть?!

Светлана Филипова

:-):-):-):-):-)! Удивительный вы !

Светлана Филипова

Дело же не в количестве браков и наличии алиментов..тут верно любовь сильнючая должна приключиться

Коля Грек

ну судя по ответам многих это пугает

Светлана Филипова

Вот причем здесь конкретика! Вам мнение скольких важно?

Коля Грек

я на мнение не смотрю, реакция интересна

Эля ******

нет,на меня его не хватит!

Коля Грек

а ответственность за что он должен взять допустим с вами? извините может повторяюсь, некогда читать вышесказанное

Эля ******

чтоб за ним как за каменной стеной себя чувствовала,во всем!

Коля Грек

А если он разведен и алиментщик то он не стена? Разве в разводах только мужики виноваты?

Эля ******

Я не говорю что виноваты только мужчины!!От хороших мужей жены не уходят!!В любом раскладе она должна быть защищенной!

Коля Грек

))) для этого и в жены берем

Мария Лорис

А "несколько" это сколько?

Мария Лорис

Да. Как и отношение к бывшим женам

Коля Грек

ну допустим 2, отношение нормальное

Мария Лорис

Если 2, и не кричите, что они (обе)......... и ...., да и ......, тогда можно сделать вывод, что просто не повезло, не сложилось. Допустим, первый брак был ранним и неудачным. Второй - ошиблись, бывает. Можно попробовать, если хотите создать семью и есть взаимность с третьей избранницей. Просто, если больше трёх, не обижайтесь, пожалуйста, это уже не лечится. Это неумение жить в браке, налаживать отношения в быту, а не в конфетно-букетный период. К тому же, не стоит забывать, что есть люди, не предназначенные для семьи.

Анастасия Дружинина

думаю только полная дура

Коля Грек

в чем дурость заключается?

Коля Грек

а может она и окажется та, единственная?

Коля Грек

почему вы так думаете? пугают предыдущие браки?

Коля Грек

))))))) женская солидарность

Галина Жаркова

если б любила,то вышла 😞

Коля Грек

перед тем как полюбить зная об этом, отношение такое же было бы?

Галина Жаркова

так не важно ведь, сколько у него, браков, алиментов. главное чтоб с человеком было хорошо и комфортно

Коля Грек

я полностью с вами согласен

Шепот

да-лбовь