Лина

Я часть такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество...... А Вы?

Ответы
Андрей Палкин

А я живу в мире, где есть семьи, и не плохие семьи: по одному по два а то и больше детей имеющие. У самого двое пацанов. Вернее один уже мужик - ему 20 лет а успел повоевать в Сирии на стороне моей страны, защищая мою семью от зомбированных и проплаченных. СЕйчас в отпуске и собирается жениться (в 20 лет) хочет детей. Младший катается за рулем Своего велосипеда - ему 9 лет, он кадет, спортсмен по плаванию. Про успешность не говорил, скромничает что то, и почему то не понтуется. Жена что то тоже не легкого поведения (да и рука у неё тяжелая, но любимая). Власть вижу только по телевизору, и что то никто мне ничего не доказывает, может я не вижу, ибо мне это не надо и фиолетово, может и нет у нас таких.

Лина

типа всего того что я написала в природе не существует?

Андрей Палкин

в твоем мире существует то, что ты написала. Мне за тебя жаль

Лина

жалей свою маму...достали жалелки

Андрей Палкин

Я её люблю. Хоть это тоже самое что жалею. Позавчера у моего друга мама умерла - уже жалеть не кого. Тебя еще достают жалелки?

Лина

да

Марат Аусабаев

Я восхищаюсь величием природы. Общество маленькая часть природы. Я часть общества, каждое мгновение моей жизни, каждое слово, поступок, улыбка.... влияют на развитие общества... я не оцениваю природу я её творю, развиваю... вместе со всеми людьми, слонами, пауками. А те, кто не хочет развиваться и развивать отстанут или вымрут. В любом случае они пополнят объём биомассы земли и этим внесут свой вклад в развитие природы. (смайлик с улыбочкой).

Лина

ооооооооо...как всё запущено((

Марат Аусабаев

Это я после 200 г. Может мне больше не пить?

Лина

главное что бы жене нравилось

Марат Аусабаев

Пить?

Лина

вы после 200 гр

Станислав Горохов

А я нет. Приходите к таким как мы. В наш мир. И вы сможете почувствовать себя женщиной. Узнаете что такое честь. Как это- быть всегда под защитой. Узнаете, что Мужчины не бросаются словами, а их сыновей никто и никогда не называет сосунками. Где матеря гордятся детьми и искренне любят своих мужчин. Мир где хранят верность, где уважают родителей и помогают детям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не склонна обсуждать глобальные вопросы на этом сайте. Не тот формат. Я сюда подурачиться прихожу. С друзьями встретиться. Да и вообще - чего воду в ступе толочь, от этого ничего не изменится! А видеть все только в таком мрачном ключе...Не хочу! Примитивно это и не интересно. Уж простите. Вы спросили - я ответила. Ничего личного.

Лина

есть кнопочка ПРОПУСТИТЬ, не склонна никто и не заставляет))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грубить визави не комильфо, сударыня! ВЫ этим доказали свою причастность к тому миру, который Вас возмущает. Здесь каждый имеет право высказывать свое мнение. Я высказала свое- только и всего! Таким образом и создается аудитория!

Лина

Да что вы милая, я без злобы совершенно...ну высказала, рассказала о себе и Бога ради...я тоже просто мнение написала...что в нём грубого? Не понимаю. Хорошего дня вам, всё нормально)) 🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Замечательно, что мы поняли друг друга! Светлого дня!

Лина

✋

Мишка Могилевский

Как мило...))) Здравствуйде, девушки!...)) 🌹

Лина

привет)

Ольга Ермакова-Оснач

А я из другой части мира.....где нужно работать,даже уйдя на пенсию......И если вы Боги ....то и живите в своем мирке.....и не путайтесь у нас под ногами-нам не по пути с вами а вам с нами.....и Всевышний сам рассудит что и как! Я не хочу думать про вас и за вас......У меня своя жизнь,свои идеи,свои нужды .....И вы не поймете нас а мы вас!!!!

Лина

да вам уже не до этого, возрастная подготовка к старости, так что вы не к себе примеряйте, а к внукам и детям...подумайте и он них...А я вас понимаю прекрасно, потому что такая же как вы и слова эти для меня злободневны в отличие от равнодушной вас)))))

Ольга Ермакова-Оснач

Я не знаю вашего возраста,но он измеряется не годами а душой! И она у меня еще молода,тем более в другой стране под названием Италия!!! Счастья вам!!!!

Лина

это не мои слова, а слова американца...так что проблемы эти не от возраста и местожительства))) За счастье спасибо и вам не хворать!!

Михаил Корсун

Я то же жив в этой стране и в это время! не считаю себя часть мира этих мерзавцев! Но утверждать, что я их не замечаю - то же не правда. Уверен, что в нашей стране ещё будут крупные нестроения, и только тогда мы сможем очиститься от этого дерьма!!! Я глубоко сочувствую нормальным, порядочным людям нашей страны! 😕

Лина

👌 👍

Светлана Лана

Я часть другого мира...И ЖЕНЩИНЫ ПРИЛИЧНЫЕ , НЕ ВИСЯЩИЕ НА ШЕЕ МУЖА, ПОМОГАЮЩИЕ ЕМУ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ВО ВСЕМ И МУЖЧИНЫ ДОСТОЙНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ СВОИХ ЖЕН, ДЕТЕЙ.. и МАШИНУ, КВАРТИРУ Я ЗАРАБОТАЛА САМА, НУ И ВЛАСТЬ- НУЖНО УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ ВСЕХ СЛОЕВ... как-то ТАК)

Владимир Скороход

Вы не переживайте завтра проспитесь, умоетесь и все опять будет как и вчера....вы элита, ну а мы быдло серое, живем, любим, рожаем детей, получаем кайф от жизни, создаем то что хотим, и главное крепко спим так как совесть чиста ))))

Лина

ой я не могу...быдло проснулось умылось...счастливо 😀

Владимир Скороход

)))))))))))) Успехов ))))))))))

Лина

аха и вам...рожайте дальше)))

Владимир Скороход

ну на счет рожайте уже видимо хватит, у меня трое... а вот за пожелание предшествующего процесса, спасибо)))))

Борис Бабкин

Мне повезло больше. Я живу в таком мире, где понятия "честь", "справедливость", "уважение к ближнему" пока ещё не ушли навсегда... По крайней мере среди тех Людей, в обществе которых я живу.

Андрей Хованов

Во все времена такое было... Чуть меньше, чуть больше... Грехи людей тянут людей ко всему этому. Есть только один выход - творить добрые дела. Не смотря ни на что...

Р. М.

Где существа, живущие инстинктами, считают себя мыслящими, где страх - источник всех действий, где фраера малюют Б-га по себе и пытаются его подкупить

Лина

👍

Сергей Богатов

А я вижу и других людей,которые учатся,работают,создают семьи,воспитывают детей,сострадают и помогают ближнему,читают и приобщаются к прекрасному.

Лина

я написала часть...часть это не целое...вы согласны?

Сергей Богатов

Согласен,мир состоит из контрастов.

Лина

да

Genadij Kozlovskij

О, мой мир с Вашим почти не пересекается, хоть они находятся в одном пространстве. У меня круг общения и мировосприятие совсем другое.

Лина

жаль

Светлана Костина

А я часть мира,где дети любят своих родителей,а родители детей.Где берегут дедушек и бабушек и заботиться о них.Мне повезло.

Лина

у каждого своя зона комфорта, но это ничего не меняет...почему то я лично за дедушек и бабушек спокойна, а вот дети и внуки могу и выпасть из вашей зоны и может тогда вы увидите, что в мире есть ещё кое что....и оно тоже часть вашего мира(

Светлана Костина

Я и сейчас не слепая,но чернуху разводить не собираюсь.Всегда есть и хорошее и плохое.

Лина

делая вид, что плохого нет...вы ведёте себя как страус

Светлана Костина

ответила,не вижу противоречия,вижу чернуху,но хорошего больше...никаких страусиных моментов

Лина

молодец! что скажешь))

Артур Недбайло

Что то очень пессимистично. Это только часть мира худшая и меньшая. А сколько вокруг прекрасного и интересного !!!

Лина

может быть...но это есть и знают о ней все, предпочитают жить в другой половинке, однако никто не застрахован и эта часть растёт

Станислав Горохов

Туда, где никто и никому никогда не станет доказывать, что вы ничтожество, а наоборот протянет руку помощи!!!

Лина

не смеши мои тапочки)))

Станислав Горохов

Вот видите, даже вашим тапочкам смешно.

Лина

конечно...я живу здесь, я знаю...

Станислав Горохов

Сочувствую вам Гея

Лина

Гея...это имя планеты которую у нас украли...

Станислав Горохов

И ваш Ник

Светлана Войцеховская

Мы переживаем века упадочничества. И с этим ничего не поделаешь. Пройдут сами или прервутся извне.....

Лина

👌

Яду Хари

раньше я слушал слова людей и верил в их дела,теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела

Яду Хари

Естественно, это природа ума - кем-то себя считать.Ум ничто,ему нужно отождествить себя с кем-то и чем-то.Если его карма заставила считать себя кошкой или собакой,ум до смерти не разотождествит себя с этим,но учеловека есть разум, применяя его можно узнать о духовном

Лина

зачем? вы верите в распределение после смерти на духовных и без?

Яду Хари

я ни во что не верю,я знаю разницу между мёртвым телом и живым

Лина

вот бездуховное ...пишу, а сама вспомнила фильм "За двумя зайцами" смеюсь, усё от чисто от хформы)))) эти рассуждения в общем ни о чём, всякие мы духовные и бездуховные...крутимся тут...как в центрифуге, главное что бы это понимать, тогда всё проще...и понятней))

Яду Хари

не забывайте,чем теория отличается от практики

Валерий Воронков

а я часть того мира, в котором женщины одеваются сами, порой не спрашивая у мужа даже совета.....

Лина

😧 ужас

Валерий Воронков

женщины одеваются, как известно, друг для дружки, но уж совсем не для мужчин, хотя иногда и за счет мужчин...

Лина

правда? вот не знала))

Валерий Воронков

век живи, век учись

Иг
Игорь

Это всё плавает по поверхности в соответствии с законами физики. Смотрите на жизнь глубже.

Лина

ладно