Надежда- Morelleth

Где мне найти и как скачать ТАЙСКИЕ журналы по вязанию?Выручайте)

Ответы
Олег Гавриков

недавно бросил вязать тайские узоры и терь прям не знаю, как вам помочь

Миха Соболев

а что тайцы еще и вяжут?? был в Тайланде чот не замечал

Надежда- Morelleth

я по схемам работаю,мне не нужен перевод)

Миха Соболев

так поехали вместе,журналов себе прикупишь и отдохнешь заодно))

Надежда- Morelleth

Не люблю я путешествовать)спс)))

Миха Соболев

хозян барин

Марина Сизенова

чем отличаются ТАЙСКИЕ от других?

Надежда- Morelleth

там очень интересные модели,которые не повторяются в других журналах

Марина Сизенова

спасибо,буду знать

Сергей

Начните с русского вязания

Надежда- Morelleth

все уже прошла в русском вязании)

Сергей

Так вы так и всю страну перевяжите

Ми
Мина

а ты гуглила!

Le
Lee-Стричк@

У Вас такое говорящее имя - не расстраивайтесь так. Все найдется - раз такое желание! Может надо немного его отпустить?

Надежда- Morelleth

пока не могу(((отпущу,когда скачаю хоть парку журналов,аж зудит все(((((вязать хочу((((придется наверное опять аналоговые модели вязать с этих картинок(((

Le
Lee-Стричк@

Потом фото выложите))))

Надежда- Morelleth

да,конечно,сфотаю и выложу)руки не доходят,уже почти два месяца не могу сфотать)

Le
Lee-Стричк@

))))

Зоя Власова

не знаю

Надежда- Morelleth

спс(((