Валентина Мезрина

О чем выражение: "Возлюби болезнь свою"?

Ответы
Кр
Кришон

это нет в Писаниях. но есть : "болезнь не даёт человеку грешить" А если кто-то написал такое. то не каждый поймёт о чем речь, это типа Признай наказание своё .. а кто признаёт, тот проходит ритуал покаяния. а оно убирает негатив приносящий болезнь.. это типа Возлюби сын ремень отца своего) помните: "Кого Бог любит, того наказывает" и "не жалеет отец розг для сына своего"

Rafa Gaisin

Я так понимаю, полюби женщину с подносом пирожков, которые могут стать причиной болезни от переедания. Шутка. Нельзя свою болезнь возлюбить, нужно искать причины ее возникновения.

Ильдар Ильясов

О том что все что ни делается все по воле всевышнего. И испытания тебе приходят только преодолимые в зависимости от твоей силы. И от этого никуда не спрятаться.

Дитя Мира

Узнай побольше а не только от врача и если неизлечимо то смирись но не складывай ручки.Но это кто-то придумал.Возлюби ближнего но не болезнь 🤷‍♀️

Валентина Мезрина

Есть книга Синельникова с таким названием. Очень хорошо описано, почему нужно любить болезнь свою

Дитя Мира

Да чтобы жить надо смирится.Посмотрю книгу если наиду.

Анна

Очередная религиозная заморочек. На тему страдания облагораживают, бог испытывает только избранных и прочие глупости на тему страданий

Орхи Дея

А скоро с болезнями будет покончено навсегда и " ни один из жителей не скажет: "Я болен". Тогда не нужно будет возлюбить свои болезни.

᠌ ᠌

Болезнь показывает, где косяк, значит, можно исправить. Спасибо тому, кто на ошибки указывает или недочёты, сама не всегда увидишь

Юр
Юрил

Считается и есть основания..Что организм сам себя должен вылечивать ..И можно договориться с болезнью о лучшем итоге ..

Юр
Юрил

Это факт 🙂

Валентина Мезрина

Причем проверенный неоднократно!

Francheska Dolly

О том,что твое тело через болезнь заставляет тебя остановиться и подумать о чем- то,разобраться что ты делаешь не так.

Валентина Мезрина

Верно!🌹🌹🌹

Бе
Бетельгейзе

О том что она тебя кончит если что если пологать на мою астму.Началась неажиданно за одну минуту а терплю 3 года

Александр Захаров

О том что она во благо. Дана за плохие черты характера и мировоззрения. Изменяйте это все и болезнь уйдет.

Oleg Voronov

О том, чтобы смиренно и мужественно переносить все невзгоды, которые попущены нам в этой жизни.

Павел Лелеков

О любви к самому себе, о принятии себя таким, каков есть со всеми достоинствами и недостатками.

Ni
Nike

то есть если Бог дал то надо нормально относиться к этому и с мудростью лечить эту болезнь

Эдуард Николаевич

Возлюби болезнь свою, если хочешь навсегда избавиться от недуга…Валерий Синельников

Валентина Мезрина

Верно!

Эдуард Николаевич

Долго вспоминал кто это сказал...

Ma
Max

бред. как можно любить инфаркт, чуть не убивший меня и что по сей день в меня целится?

Валентина Мезрина

Прочитайте книгу Синельникова с названием , что в вопросе, возможно, больше бреда не будет

Ma
Max

какой толк мне с этого будет?

Валентина Мезрина

Инфаркт целится больше не будет

Ma
Max

убьет в упор

Галина

Ух ты. Мне кажется все наоборот. Нужно ее возненавидеть и изгнать любыми путями.

Валентина Мезрина

не получится!

Галина

Почему?

Валентина Мезрина

Прочитайте книгу с таким названием, Автор Синельников.В трех словах трудно объяснить!

Галина

Да это то понятно. Я свое мнение сказала. Не всегда нужно соглашаться, даже с теми, кого считают коассиками.

Лара

Если честно,то я не понимаю это выражение...как я могу любить свою болезнь???

Валентина Мезрина

А жаль. Прочитайте книгу Синельникова с таким названием и поймете.

Сергей Селиванов

А такое выражение есть? По моему оно какое то тупое. Зачем болезнь любить?

Валентина Мезрина

Есть и очень верное. Прочитайте с таким названием книгу Синельникова

Ал
Алексей

не ныть заболел радуйся . значит не безразличен значит нечесть нападает