Вадим Гамзелев

У государства нет денег. Займут ли ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ деньги государству?

Ответы
Татьяна

нет денег, потому что государство желает стать государством...а менеджеры, похоже, все в теме, могут не найтись желающие

Вадим Гамзелев

А может нет желания?

Татьяна

или нет желания, или есть желание воспользоваться сложившейся ситуацией для еще большей выгоды...посмотрим, а то вдруг кто-то и поможет

Вадим Гамзелев

Кредитор у нас один и он известен. Народ!

Татьяна

это по классике все так и есть, Салтыков-Щедрин хорошо про двух генералов написал, в наше время еще персонаж просится в сказку - иностранный капитал прирастать должен Россией

Наталья Попова

Нужно раскуркулить правительство и власти по местам, забрать на ворнванное и страна станет самой богатой в мире.

Вадим Гамзелев

Только если они за решёткой и судья не берёт!

Наталья Попова

Это уже издержки.

Вадим Гамзелев

А вы мечтатель!

Наталья Попова

Нет я реалистка. Я рассуждаю и делаю выводы. Что кругом ложь и семейный подряд, а живём мы, я о Украине, по указке и под диктовку запада.

Вадим Гамзелев

Ну удачи вам!

Alexandr S

Думаю, что государство наше само типа займёт деньги у кого-либо. Есть богатый опыт, из времён совдепии....

Вадим Гамзелев

Люди кончились. Осталась только ВШЭ. А там людей не производят.

Елена

А выход прост у ГД,отменить пенсию работающим пенсионерам и будет огромная экономия(((

Вадим Гамзелев

У Кремля на этот счёт есть другое мнение.

Светлана Штейнбах

И чего вымозгатывают у населения? Зарплата за месяц Сечина - и здоровы все.

Вадим Гамзелев

И Милера тоже не плохо кормят.

Татьяна

нет -они же эффективные. а не сумасшедшие......

Вадим Гамзелев

В школе их учили только под себя грести.

Татьяна

так это закон грабель

Вадим Гамзелев

А на грабли можно только наступать.

Татьяна

неа грести ими положено

Лидия Герасимова

Надо конфискат у казнокрадов произвести ...

Вадим Гамзелев

Не можно. Своих не обижаем.

Лидия Герасимова

Да , точно у власти "ельцинская семейка" СПРУТ

Лариса Мельникова

займут, деваться им некуда

Вадим Гамзелев

Кремль не допустит. Свои однако.

Лариса Мельникова

допустят , ещё как допустят, другого пути нет

Вадим Гамзелев

Это вы им скажите.

Лариса Мельникова

они это поняли сами

Вадим Гамзелев

Ну тады ОЙ.

Галина

займут но у государства...))

Вадим Гамзелев

У государства нет бабок. Все бабки в закромах. А закрома в США.

Галина

что считать их в чужом кармане...)

Вадим Гамзелев

Вообще то ЗАКРОМА это наши деньги. Правительство не наше.

Енка Спаниелиха

если дураки то займут

Вадим Гамзелев

А "свои" помогут?

Руфина Заинуллина

вот как.

Вадим Гамзелев

Толи ещё будет!

Руфина Заинуллина

все есть просто не транжирят..

Вадим Гамзелев

Посмотрим.

Руфина Заинуллина

посмотрим....

М*
Мария ***

ха-ха

Вадим Гамзелев

Я тоже так думаю.