Ил
Илона

Вот интересно🤔💭 До какой степени нам затянут пояс? На слово "личность" запрет не введут?

Ответы
Го
Гор

личность это ответственность прежде всего. Поэтому не так уж она и важна наверно человеку, погрязшему в гаджетах, гигабайтах информации , постоянном выборе всего и вся..последнее что нужно ему -это ответственность

Ил
Илона

Правильно сказали! Прежде всего ответственность! А какая ответственность у дурака? Никакой! Поэтому и закрывают всё, от дураков, потому что думать не умеют.

Le Gushon

Если превратить в животных, то и слово запрещать не понадобится. 🤔

Ил
Илона

Обратный отсчёт Дарвина🤦‍♀️

Надія

Вот интересно, почему ваше большинство так не думает

−1
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не долго режиму осталось. Я так думаю...

Владимир Гулинский

Ну, это уж кто как попросит.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡🖼

Юр ..Спб

вам

Ил
Илона

Нет ничего страшнее, чем глупость. Последствия всего остального обратимы.

Юр ..Спб

ну это ты мне лично расскажешь