Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что будет, если наши пути сойдутся в одной системе координат?

Ответы · страница 4
Сергей Дейнега

Как Знать?!! 😀🍰☕🙋

Valeriy Golubenko

в системе-ужас в точке-есть варианты

Ника

большая техногенная катастрофа😄

Максим Волков

Получиться абцисса😜

Дмитрий Голубев

Будут цветы, обнимашки и целовашки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все нормально. А у тебя как?

Дмитрий Голубев

Тоже по маленьку, работаю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у нас уже вечер.

Дмитрий Голубев

Конечно! Да и здесь уже вечереет... Настает время когда с утра в темноте и обратно тоже))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. темнеет рано уже.

Michael Lysov

пойдём кофе пить, а там видно будет

Лю
Людмила

ничего страшного, мы обе выживем)))

Юра Щербаков

Это будет пипец нормальном смысли

Юр ..Спб

🖼

Даша Ром

Некоторый путь мы пройдём вместе

Al Al

главное не разойтись по оринатам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️Разошлись

Майя Петрова

Я по лесенке взберусь на Солнце...

Виталий Рогов

Чудо Природы, как самочувствие?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну были такие, которые грозились.) но они обломались давно и надолго. А что тебе что - то известно?

Виталий Рогов

Копирую угрозу такого осколка прошлого, полученную мною 15 мин. назад: "Кто вечно лезет в чужую жизнь, тот не живет своей собственной. Не вопрос?" По стилю изложения возможно догадаешься, кто он. Мы друг о друге ничего не знаем, он, имея доступ к твоей переписке, возможно тебе гораздо ближе. Успокой этого чудака

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это мой же вопрос и есть. Ты что?))) Думаешь он для тебя предназначен лично? ))) Это для всего сайта. От меня не зависит кому он придёт.

Виталий Рогов

спросила, что мне известно о твоих друзьях. Абсолютно ничего, как и о тебе. Не знаю как тебя зовут, не знаю где живёшь, какой работой занята, несколько твоих стихов прочитал. Наблюдательна, остроумна, поэтична. Мне, как несомненно будущему поэту, задали вопрос (возможно ты, под одной из своих Ников): " Чем отличаются стихи от стихоТворений. Ответил, что стихи - от души, а Творения от пера. Не очень ошибся? Продолжаю перечень своих незнаний: какой специальности обучаешься, как зовут сына и где его отец. Кто он. Мне известно, что твоя простуда обеспокоила армию твоих поклонников. Если мой интерес сочтёшь вмешательством в твою личную жизнь , не отвечай ни на один из них. Это приказ. Не хочу санкций направленных тобой ко мне. У меня полночь, пора спать. Тебе трудового дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну что вот насочинял? Здесь у меня один ник, на других сайтах , другой. Законом не запрещено! И ничего никого не беспокоит. Не вижу никаких армий! Фантазёр! А остальные тебе и не надо знать. Незачем.

Юрий Трущенков

Поздороваемся и пойдём дальше .

Ника*

Пипец вселенной 🤦‍♀️👻

Ел
Елена

Как сойдутся, так и разойдутся

Валерий

Будет геометрия Лобачевского.

Валерий Толоконников

Наверное будет 100 лет счастья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вряд ли.

Бабай Мазай

Евклидовых или Лобачевского?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну допустим, Эвклидовой?

Бабай Мазай

Ну тогда начнем искать пересечение графиков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🤷‍♀️А они возможны?

Бабай Мазай

В математике нет ничего невозможного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В геометрии?

Бабай Мазай

А шо? Таки Геомэтрия не математика...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Таки да, математика тоже.)

Шурик Б

Будет соотношение пропорций!